৯ জুলাই, ২০২৫ | ২৫ আষাঢ়, ১৪৩২ | ১৩ মহর্‌রম, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  আজ রিমান্ডে পেকুয়া নেওয়া হচ্ছে জাফর আলমকে, নিরাপত্তার শঙ্কা!   ●  কক্সবাজারে ঝটিকা মিছিলে ঘুম ভাঙলো পুলিশের, গ্রেফতার ৫৫   ●  হাসিঘর ফাউন্ডেশন উখিয়া শাখার নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন   ●  যুক্তরাষ্ট্রের জুরি বোর্ডের সদস্য হলেন চৌধুরী কন্যা স্বর্ণা   ●  ভিজিএফ চালের অনিয়ম’ নিয়ে সংবাদ – চার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা   ●  শিক্ষার ফেরিওয়ালা মরহুম জালাল আহমদ চৌধুরীর ১৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বিয়ের তিন মাসেই সড়কে প্রাণ গেল হলদিয়ার জুনাইদের   ●  চুনোপুঁটি ধরলেও অধরা রাঘববোয়ালরা   ●  তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ সোহরাব হোসেন ডলার: এক প্রতিশ্রুতিশীল পথচলা

২০ জুন রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের দাবিতে কোর্ট বিল্ডিং চত্বরে আমরা কক্সবাজারবাসীর মানববন্ধন

অনিবার্য কারণ আমরা কক্সবাজারবাসী সংগঠনের উদ্যোগে রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের দাবিতে বিশাল মানববন্ধন RRRC এবং UNHCR এর সামনে স্থান পরিবর্তন করে জেলা প্রশাসকের(কোর্ট বিল্ডিং চত্বরে) কার্যালয়ের সামনে আগামী ২০জুন সকাল ১০ টায় অনুষ্ঠিত হবে।

দ্রুত রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের দাবিতে আগামী ২০জুন সকাল ১০টায় কক্সবাজার জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে বিশাল মানববন্ধন এর ডাক দিয়েছে জেলার গণমানুষের দাবি আদায়ে বৃহৎ সামাজিক সংগঠন আমরা কক্সবাজারবাসী, কক্সবাজার নাগরিক ফোরাম, পরিকল্পিত কক্সবাজার এবং বাংলাদেশ মফস্বল সাংবাদিক ফোরাম(বিএমএসএফ) সহ বিভিন্ন সংগঠনের উপস্থিতিতে অনুষ্ঠিত হবে।

রোহিঙ্গাদের চলমান অপরাধ কর্মকাণ্ড এবং রাষ্ট্রের বিরুদ্ধে জাতীয় এবং আন্তর্জাতিক ষড়যন্ত্র রুখে দাঁড়াতে সংগঠনের সকল নেতৃবৃন্দ এবং দলমত নির্বিশেষে জেলার সকল শ্রেণি-পেশার মানুষকে অংশ গ্রহণের আহ্বান করা হচ্ছে।

শুভেচ্ছান্তে,
বীর মুক্তিযোদ্ধা মোহাম্মদ আলী
সভাপতি

মোহাম্মদ নাজিম উদ্দিন সাধারণ সম্পাদক এবং সাংগঠনিক সম্পাদক, সাংবাদিক মহসীন শেখ,

আমরা কক্সবাজারবাসী।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।