১৭ জুন, ২০২৫ | ৩ আষাঢ়, ১৪৩২ | ২০ জিলহজ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  হাসিঘর ফাউন্ডেশন উখিয়া শাখার নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন   ●  যুক্তরাষ্ট্রের জুরি বোর্ডের সদস্য হলেন চৌধুরী কন্যা স্বর্ণা   ●  ভিজিএফ চালের অনিয়ম’ নিয়ে সংবাদ – চার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা   ●  শিক্ষার ফেরিওয়ালা মরহুম জালাল আহমদ চৌধুরীর ১৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বিয়ের তিন মাসেই সড়কে প্রাণ গেল হলদিয়ার জুনাইদের   ●  চুনোপুঁটি ধরলেও অধরা রাঘববোয়ালরা   ●  তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ সোহরাব হোসেন ডলার: এক প্রতিশ্রুতিশীল পথচলা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৬ষ্ট মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

হ্নীলায় আদম ব্যাপারীর প্রতারনা : ভুক্ত-ভোগীদের মাথায় হাত

images
হজ্ব ও ওমরা ভিসায় সৌদী আরবে পাঠার নাম করে বিভিন্ন লোক থেকে বিপুল অংকের টাকা হাতিয়ে নিয়ে পালিয়ে গেছে হ্নীলার এক প্রতারক। এতে ভুক্ত ভোগীরা মাথায় হাত দিয়েছে।
জানা যায় , টেকনাফ উপজেলাধীন হ্নীলা পানখালীর জনৈক আবছার নিজেকে আদম ব্যাবসায়ী হিসেবে পরিচয় দিয়ে সৌদী আরব পাঠানোর নাম করে বিভিন্নজন থেকে মোটা অংকের টাকা ও পাসপোর্ট গ্রহন করে।এরপর বিভিন্ন তালবাহানায় সময় ক্ষেপন করে এক পর্যায়ে আত্মগোপন করে। উখিয়া উপজেলার নিদানিয়া এলাকার মোহাম্মদ নাভিল জানান, ওমরা ভিসায় সৌদী আরব পাঠানোর নাম করে উক্ত আবছার পাসপোর্ট ও টাকা নেয়। কিন্তু ৪/৫ মাস গত হলেও এখনো সৌদী আরব পাঠানো অথবা টাকা ও পাসপোর্ট ফেরত দেয়নি সে । সোনার পাড়ার মাহবুব ও জুহেব জানান, উক্ত আবছার আরও অনেকের সাথে এরকম প্রতারনা করেছে। ভুক্তভোগী রফিক বলেন , বিভিন্ন জনের থেকে টাকা হাতিয়ে নিয়ে আবছার এখন স্বপরিবারে ঢাকায় আত্মগোপন করেছে। উপরোক্ত ব্যাপারে অভিযুক্ত আবছার নিজেকে ট্রাভেল এজেন্টার মালিক দাবী করে বলেন, সব পাসপোর্ট ভিসা প্রসেসিং এ আছে ও পর্যায়ক্রমে সবাইকে ফ্লাইট দেয়া হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।