২৫ আগস্ট, ২০২৫ | ১০ ভাদ্র, ১৪৩২ | ১ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ   ●  আজ রিমান্ডে পেকুয়া নেওয়া হচ্ছে জাফর আলমকে, নিরাপত্তার শঙ্কা!   ●  কক্সবাজারে ঝটিকা মিছিলে ঘুম ভাঙলো পুলিশের, গ্রেফতার ৫৫   ●  হাসিঘর ফাউন্ডেশন উখিয়া শাখার নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

সালাহউদ্দিন আহমদ কে ফেরত দেওয়ার দাবীতে উখিয়ার ৮টি পয়েন্টে মানববন্ধন

Pic, ukhiya (BNP)- 0-04-2015
বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম মহাসচিব ও ২০ দলীয় জোটের মুখপাত্র সাবেক প্রতিমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ কে অক্ষত অবস্থায় ফিরিয়ে দেওয়ার দাবীতে উখিয়ার ৮টি পয়েন্টে মানবন্ধন পালিত হয়েছে। গতকাল সোমবার সকাল ১১ টা থেকে ১২ টা পর্যন্ত বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল, স্বেচ্ছাসেবক দলসহ বিভিন্ন স্তরের শত শত নেতাকর্মী ও সাধারণ জনগণ এ মানববন্ধন কর্মসূচীতে অংশগ্রহণ করেন।
উখিয়া উপজেলা বিএনপি আয়োজিত মানববন্ধন উখিয়া সদর স্টেশন, কোটবাজার, মরিচ্যা বাজার, বালুখালী, থাইংখালী, পালংখালী, চেপটখালী ও মনখালী স্টেশনে স্বত্বস্ফূর্তভাবে মানববন্ধন পালিত হয়। উখিয়া সদর স্টেশনে মানববন্ধন চলাকালে উখিয়া বিএনপির সভাপতি কাজী রফিক উদ্দিনের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত সংক্ষিপ্ত পথসভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে উখিয়া উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান ও উখিয়া বিএনপির সাধারণ সম্পাদক সরওয়ার জাহান চৌধুরী বলেন, কক্সবজার জেলার কৃতিপুরুষ ও জাতীয় নেতা সালাহউদ্দিন কে গুম করে অবৈধ আওয়ামীলীগ সরকার রাজনীতিকে দেউলিয়ত্বের পরিচয় দিয়েছে। ক্ষমতায় ঠিকে থাকার জন্য কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতা ও সাবেক প্রতিমন্ত্রী সালাহউদ্দিন আহমদ কে আইন শৃঙ্খলা বাহিনী দিয়ে ধরে নিয়ে গুম করে রেখে চলমান আন্দোলন বন্ধ করতে চায়। তিনি হুঁশিয়ারী উচ্চারণ করে বলেন, অবিলম্বে সালাহউদ্দিন আহমদ কে অক্ষত অবস্থায় ফেরত দেওয়া না হলে আওয়ামীলীগ সরকারের পতন করতে চূড়ান্ত আন্দোলন শুরু হবে। এ গণআন্দোলনে আওয়ামীলীগের শেষ রক্ষা হবে না। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন, উখিয়া উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক সুলতান মাহমুদ চৌধুরী।
উক্ত মানববন্ধনে উপজেলা, ইউনিয়ন, ওয়ার্ড শাখার বিএনপি, যুবদল, ছাত্রদল ও স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র নেতারা উপস্থিত ছিলেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।