২০ মার্চ, ২০২৬ | ৬ চৈত্র, ১৪৩২ | ৩০ রমজান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার

সাতকানিয়ায় প্রতিপক্ষের হামলায় ব্যবসায়ী গুরুত্বর আহত

সাতকানিয়া প্রতিনিধিঃ

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার বাজালিয়া ইউনিয়নের পশ্চিম বাজালিয়া এজাহার মিয়া চৌধুরীর বাড়ী এলাকায় জায়গা-জমির বিরোধকে কেন্দ্র করে প্রতিপক্ষের হামলায় ১ ব্যবসায়ীকে কুপিয়ে গুরুত্বর আহত হয়েছে বলে সংবাদ পাওয়া গেছে।আহতের নাম ওই এলাকার আহমদ হোসেন চৌধুরীর পুত্র আলমগীর চৌধুরী(৩৮)।গত ৩ মে দুপুর ২টায় এ ঘটনাটি ঘটেছে।
এ ঘটনায় আহত আলমগীর চৌধুরী বাদী হয়ে ওই এলাকার শাহাদত আলীর পুত্র সাদ্দাম হোসেন নয়ন(৩০) ও মৃত নুর হোসেন পুত্র শাহাদত আলীকে বিবাদী করে সাতকানিয়া থানায় একটি লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

অভিযোগ সুত্রে জানা গেছে, বিগত কিছুদিন ধরে জায়গা জমি নিয়ে উভয়পক্ষের মধ্য বিরোধ চলছিল। গতকাল দুপুরে অতর্কিতভাবে প্রতিপক্ষ সাদ্দাম হোসেন নয়নের নেতৃত্ব দলবল মিলে আলমগীর চৌধুরীকে লোহার রড নিয়ে এলোপাতাড়ী মারধর করে এবং কিরিচ দিয়ে মাথায় আঘাত করলে তার পেটের বাম পার্শ্বে এবং মাথায় মারাত্মকভাবে রক্তাক্ত জখম হয়। তাকে উদ্ধার করতে এগিয়ে আসলে তার ছোট ভাই তৌহিদুল ইসলামকেও মারধর করেছে বলেও অভিযোগে প্রকাশ।

আহত আলমগীর চৌধুরী বলেন,বিবাদীগণের সাথে তাদের জায়গা-জমি নিয়ে বিরোধ চলছিল। অতর্কিতভাবে নয়ন ও তার বাবাসহ দলবল মিলে তার উপর হামলা চালায়। তিনি সংশ্লিষ্ট প্রশাসনের কাছে সুষ্ট বিচারের জোর দাবী জানান।

অভিযোগের তদন্তকারী কর্মকর্তা সাতকানিয়া থানার এসআই নজরুল ইসলাম জানান, এ ঘটনায় উভয়পক্ষের পক্ষ থেকে লিখিত অভিযোগ পেয়েছি। অভিযোগ হাতে পাওয়ার পর আজ বিকেলে সরেজমিনে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছি। তদন্ত সাপেক্ষে উভয়পক্ষের বিষয়টি বিবেচনা করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে বলেও তিনি জানান।

অন্যদিকে, অভিযুক্ত সাদ্দাম হোসেন নয়ন মুঠোফোনে উক্ত প্রতিবেদককে জানান, তার মা ও তাকে প্রতিপক্ষরা মারধর করে।উক্ত ঘটনায় তারাও সাতকানিয়া থানায় প্রতিপক্ষের বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ দায়ের করেছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।