১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ২৮ ভাদ্র, ১৪৩২ | ১৯ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ

‘শেষবারের মতো’ সময় পেলেন খালেদা

১১ মামলায় আদালতে হাজির হতে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়াকে শেষবারের মতো সময় দিয়েছেন আদালত।

মঙ্গলবার বিএনপি চেয়ারপারসনের পক্ষে করা সময়ের আবেদন মঞ্জুর করে এমন আদেশ দেন আদালত।

মঙ্গলবার ঢাকা মহানগর দায়রা জজ কামরুল হোসেন মোল্লার আদালতে হাজিরার দিন ধার্য ছিল বেগম খালেদা জিয়ার।

তবে অসুস্থতাজনিত কারণে খালেদা আদালতে হাজির হতে না পারায় তার পক্ষে সময়ের আবেদন করেন আইনজীবীরা।

আদালত শেষবারের মতো সময়ের আবেদন মঞ্জুর করে হাজিরার জন্য ২৮ মার্চ দিন ধার্য করেন।

বিচারক আদেশে বলেন, সেদিন যদি খালেদা জিয়া হাজির না হন তার বিরুদ্ধে অভিযোগ গঠন করা হবে। আর কোনো সময় দেয়া হবে না। বিশেষ বিবেচনায় এবারের মতো তার সময়ের আবেদন মঞ্জুর করা হলো।

১১ মামলার মধ্যে দারুস সালাম থানার আট মামলা, রাষ্ট্রদ্রোহের একটি ও যাত্রাবাড়ী থানার বিশেষ ক্ষমতা আইনের একটি মামলায় মঙ্গলবার অভিযোগ গঠনের দিন ধার্য ছিল। এছাড়া যাত্রাবাড়ীর আরেকটি হত্যা মামলায় অভিযোগপত্র আমলে নেয়ারও দিন ধার্য ছিল আজ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।