১ এপ্রিল, ২০২৬ | ১৮ চৈত্র, ১৪৩২ | ১২ শাওয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  পাতাবাড়ি স্কুল প্রাক্তনদের পুনর্মিলনী ২৮ মার্চ   ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প

লোহাগাড়ায় পানি বন্দি মানুষের পাশে দাঁড়ালেন ইউএনও তৌছিফ আহমেদ

রায়হান সিকদার,লোহাগাড়াঃ টানা ১০ দিনের ভারী বর্ষণের কারণে লোহাগাড়া উপজেলার বিভিন্ন ইউনিয়নের এলাকাগুলো প্লাবিত হয়েছে বলে জানা গেছে।

রাস্তাঘাট-জনপথ, শিক্ষা প্রতিষ্টানসহ গুরুত্বপূর্ণ এলাকাগুলো প্লাবিত হওয়ায় ভোগান্তিতে পড়েছে সাধারণ জনসাধারণ।

প্লাবিত এলাকায় ক্ষতিগ্রস্হ মানুষের পাশে সহযোগিতা ও সহমর্মিতার হাত প্রসারিত করতে ছুটে যান লোহাগাড়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মুহাম্মদ তৌছিফ আহমেদ।

১৪জুলাই সারাদিন উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় দ্বারে দ্বারে পানি বন্দি মানুষের মাঝে প্রয়োজন অনুযায়ী শুকনো খাবার, চাল ও রান্নার উপকরণসহ মানবিক সহায়তা প্রদান করা হয়েছে।

এসময় লোহাগাড়া উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) পদ্মাসন সিংহ,চুনতি ইউপি মেম্বার ছৈয়দ মোক্তার আহমদ প্রকাশ লেদু মেম্বারসহ অনেকেই উপস্হিত ছিলেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।