২১ মে, ২০২৬ | ৭ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ৩ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

রুবেলের নতুন দাবিদার!

বিশ্বকাপ মিশন শেষ করে দেশে ফিরেছে বাংলাদেশ ক্রিকেট দল। রবিবার রাত পৌনে ৮টার দিকে হয়রত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমান বন্দরে অবতরণ

এ সময় টাইগারদের বরণ করতে বিমানবন্দরে অবস্থান নেন হাজারো মানুষ। যাদের হাতে ছিল প্লাকার্ড, জাতীয় পতাকা ও বাঘের ছবি। এসব ভক্ত ও সমর্থকদের মধ্যে একজন আছেন, যার হাতে প্ল্যাকার্ডে লেখা ছিল – ‘ম্যারি মি রুবেল’।

যদিও, বিশ্বকাপে আট উইকেট নেয়া নেযা পেসার রুবেল হোসেনের পারিবারিক সিদ্ধান্তে কিছুদিনের মধ্যেই বিয়ের পিঁড়িতে বসার কথা। তবে বিশ্বকাপের আগে  অভিনেত্রী নাজনীন আক্তার হ্যাপীর সঙ্গে বিতর্কে জড়িয়ে পড়েন তিনি। তবে সে সব ছাপিয়ে বিশ্বকাপে তার নজরকাড়া পারফরমেন্স নজর কেড়েছে সবার। আর এ কারণে তার এতো শুভাকাক্ষী।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।