২৭ আগস্ট, ২০২৫ | ১২ ভাদ্র, ১৪৩২ | ৩ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ   ●  আজ রিমান্ডে পেকুয়া নেওয়া হচ্ছে জাফর আলমকে, নিরাপত্তার শঙ্কা!   ●  কক্সবাজারে ঝটিকা মিছিলে ঘুম ভাঙলো পুলিশের, গ্রেফতার ৫৫   ●  হাসিঘর ফাউন্ডেশন উখিয়া শাখার নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন

রবিবার প্রেসিডেন্ট পদক পাচ্ছেন আনসার কোম্পানী কমান্ডার জসিম উদ্দীন চৌধুরী


আগামীকাল রবিবার ১২ ফেব্রুয়ারি ৩৭ তম জাতীয় সমাবেশে উপলক্ষে প্রেসিডেন্ট পদক পাচ্ছেন আনসার কোম্পানী কমান্ডার জসিম উদ্দিন চৌধুরী।
উখিয়া থানা প্রশাসন ও স্থানীয় সরকার প্রশাসনকে তাহার দ্বারা প্রশিক্ষিত আনসার/ভিডিপি সদস্যদের মাধ্যমে তিনি নিজে স্বক্রিয় ভাবে দায়িত্ব পালন করে এলাকার আইনশৃংখলা রক্ষা সহ আত্মসামাজিক উন্নয়নে ভূমিকা রাখায় এবারের প্রেসিডেন্ট পদক প্রাপ্ত হচ্ছেন। ইতিমধ্যে পুরুস্কার গ্রহণের জন্য তিনি গাজিপুর জেলার সফিপুর আনসার ও ভিডিপি একাডেমীর উদ্দেশ্য রওয়ানা দিয়েছেন।
তিনি ইতিপূর্বে আইন শৃংখলা রক্ষা ও অস্ত্র উদ্ধার ক্ষেত্রে, ১৯৯২ সনে “জাতীয় পুরষ্কার, ১৯৯৭সনে “রোপ্য পদক, ২০০৫ সনে “স্বর্ণ পদক, ২০০৮ ইং সনে বাংলাদেশ আনসার পদক, ২০০৯ সনে “স্বর্ণ পদক”, ২০১৩ সনে স্বর্ণ পদক, ২০১৪ সনে রোপ্য পদক প্রাপ্ত হয়েছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।