১০ জুলাই, ২০২৬ | ২৬ আষাঢ়, ১৪৩৩ | ২৪ মহর্‌রম, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  প্রতিক্রিয়া : ৫ না ৮—রোহিঙ্গা ক্যাম্পে আসলে কতজন নিহত? সংখ্যার এই বিভ্রান্তির দায় কার?   ●  লম্বরীপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের নেতৃত্বে রমজান আলী   ●  পাতেলী খালের তীরে ইতিহাসের পুনরাবৃত্তি ৪৭ বছর পর আবারও আলোচনায় শাহজাহান চৌধুরী   ●  মরিচ্যা বাজারের মডেল মসজিদ ও মার্কেট পরিদর্শনে ইউএনও রিফাত আসমা   ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক

মৌসুমী বির্তক প্রতিযোগিতায় জেলা চ্যাম্পিয়ন চকরিয়ার বহদ্দারকাটা উচ্চ বিদ্যালয়

মৌসুমী বির্তক প্রতিযোগিতায় কক্সবাজার জেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হয়েছে চকরিয়া উপজেলার বহদ্দারকাটা উচ্চ বিদ্যালয়।

এম.জিয়াবুল হক,(চকরিয়া): জাতীয় শিশু একাডেমি কতৃক আয়োজিত শিশুদের মৌসুমী প্রতিযোগিতায় উপস্থিত বিতর্কে জেলা পর্যায়ে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করেছে চকরিয়া উপজেলার অন্যতম শিক্ষা প্রতিষ্ঠান বিএমচর ইউনিয়নের বহদ্দার কাটা উচ্চ বিদ্যালয় দল। গতকাল ১৬অক্টোবর সোমবার সকাল ১০টা থেকে বিকাল ৩টা পর্যন্ত জেলার ৪ টি বিদ্যালয়ের বিতার্কিকদের প্রাণবন্ত উপস্থিতি ও যুক্তিতর্কে মুখরিত ছিল কক্সবাজারস্থ শিশু একাডেমী মিলনায়তন
বিতর্কের মধ্যে যুক্তিতর্কে শ্রেষ্ঠত্ব দেখিয়ে রামু উচ্চ বালিকা বিদ্যালয়কে হারিয়ে কক্সবাজার জেলার চ্যাম্পিয়ন হয়েছে বহদ্দার কাটা উচ্চ বিদ্যালয়। শ্রেষ্ঠ বক্তা নির্বাচিত হয়েছে চ্যাম্পিয়ন দলের প্রতিযোগী ও দলনেতা শান্তা দাস। অনুষ্ঠিত প্রতিযোগিতায় অংশ নেওয়া দলগুলো হচ্ছে চকরিয়া উপজেলার বহদ্দার কাটা উচ্চ বিদ্যালয়, কক্সবাজার বিয়াম ল্যাবরেটরি স্কুল, রামু উচ্চ বালিকা বিদ্যালয় ও মহেশখালী বালিকা বিদ্যালয়।
বিতর্ক প্রতিযোগীতা অনুষ্ঠানে অতিথিরা বিতর্ক অনুষ্টান শেষে বিজয়ীদের মাঝে সম্মাননা সনদ ও পুরস্কার তুলে দেন। বিতর্কে জেলা পর্যায়ের বিজয়ী দল আগামী ২১অক্টোবর চট্রগ্রাম বিভাগীয় পর্যায়ে প্রতিদ্বন্দ্বিতা করবে বলে জানিয়েছেন বিজয়ী বিদ্যালয়ের সহকারী শিক্ষক সেলিনা আক্তার।
এদিকে বহদ্দার কাটা উচ্চ বিদ্যালয় জেলা পর্যায়ে বিতর্কে চ্যাম্পিয়ন হওয়ার গৌরব অর্জন করায় বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মসিউর রহমান আরিফ বিজয়ী শিক্ষার্থীদের অভিনন্দন ও ফুলেল শুভেচ্ছা জ্ঞাপন করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।