১ মে, ২০২৫ | ১৮ বৈশাখ, ১৪৩২ | ২ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার

মালুমঘাট মেমোরিয়াল খ্রীস্টান হাসপাতাল আন্ত:ফুটবল টুর্নামেন্ট আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন

মালুমঘাট মেমোরিয়াল খ্রীস্টান হাসপাতাল আন্ত: ফুটবল টুর্নামেন্ট উদ্বোধন করছেন মুজিব চেয়ারম্যান।

এম.জিয়াবুল হক,(চকরিয়া): চকরিয়া উপজেলার মালুমঘাট মেমোরিয়াল খ্রীস্টান হাসপাতালের আয়োজনে আন্তঃ ফুটবল টুর্নামেন্ট আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন করা হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার (২ নভেম্বর) বিকালে হাসপাতাল স্টেডিয়ামে টুর্নামেন্টের আনুষ্ঠানিক উদ্ভোধন করেন অনুষ্ঠানের প্রধান অতিথি কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যান।
হাসপাতালের পরিচালক জোসেফ অমুল্য রায়ের সভাপতিত্বে উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন কক্সবাজার জেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি ও চকরিয়া উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান রেজাউল করিম, জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য সাবেক চেয়ারম্যান এটিএম জিয়াউদ্দিন চৌধুরী, চকরিয়া উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সহ-সভাপতি আলহাজ ফজলুল করিম সাঈদী, উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ম সম্পাদক ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি চেয়ারম্যান আজিমুল হক আজিম, ডুলাহাজারা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সহ-সভাপতি আলহাজ মো.নুরুল আমিন। উপস্থিত ছিলেন ডুলাহাজারা ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক ও সাবেক চেয়ারম্যান আমিনুল এহেছান চৌধুরী সাইফুল, ডুলাহাজারা ইউনিয়ন পরিষদের প্যানেল চেয়ারম্যান মো.শওকত আলী, মাতামুহুরী উপজেলা সন্ত্রাস নাশকতা প্রতিরোধ কমিটির সাধারণ সম্পাদক খলিল উল্লাহ চৌধুরী, চকরিয়া পৌরসভা আওয়ামীলীগ নেতা আমির হোসেন আমু, ডুলাহাজারা ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবকলীগের সাধারণ সম্পাদক জামাল উদ্দিন, উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার সদস্য সাজ্জাদুল ইসলাম প্রমুখ। এছাড়াও উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে হাসপাতালের প্রশাসনিক কর্মকর্তা, চিকিৎসক, কর্মচারী এবং খেলার আয়োজক কমিটির কর্মকর্তা, ক্রীড়ামুধী দশর্ক ও সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।
উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি জেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান চেয়ারম্যান বলেন, অপরাধ প্রবণতামুক্ত একটি সুন্দর সমাজ বির্নিমানে খেলাধুলার কোন বিকল্প নেই। জননেত্রী শেখ হাসিনার সফল নেতৃত্বে বর্তমান সরকার খেলাধুলার মাধ্যমে ক্রীড়াঙ্গনকে বিকশিত করতে কাজ করছে। দেশের প্রতিটি জনপদে শিক্ষা প্রতিষ্ঠান গুলোতে বঙ্গমাতা ফুটবল টুর্নামেন্টের আয়োজন করা হচ্ছে। যাতে নতুন প্রজন্ম লেখাপড়ার পাশাপাশি খেলাধুলার মাধ্যমে নিজেরকে একজন দক্ষ মানবসম্পদ হিসেবে গড়ে তুলতে পারে। তিনি বলেন, মালুমঘাট হাসপাতালের এই আয়োজন প্রশংসার দাবি রাখে। আশাকরি এ ধরণের টুর্নামেন্টের মাধ্যমে জেলায় আগামীদিনে তারকা খেলোয়াড় তৈরী হবে। তাই আমাদেরকে আগামীতে শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের পাশাপাশি গ্রামীন জনপদে এ ধরণের টুর্নামেন্ট আয়োজন করে যুবক-কিশোরদেরকে বেশি করে উৎসাহ দিতে হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।