১০ নভেম্বর, ২০২৫ | ২৫ কার্তিক, ১৪৩২ | ১৮ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  চিকিৎসা বিজ্ঞানে উখিয়ার সন্তান ডাঃ আব্দুচ ছালামের উচ্চতর ডিগ্রী অর্জন   ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

মানবজমিন পত্রিকার সম্পাদকের রোগমুক্তি কামনায় লামা রিপোর্টার্স ক্লাবের দোয়া মাহফিল

দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী’র রোগমুক্তিতে লামায় দোয়া ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত। মঙ্গলবার দুপুর ২টায় লামা রিপোর্টার্স কাবের হলরুমে দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
দোয়া ও মিলাদ মাহফিল পরিচালনা করেন লাইনঝিরি মোহাম্মদিয়া দাখিল মাদ্রাসার আরবী শিক্ষক মাওলানা কাজী ইলিয়াছ। এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, লামা প্রেস কাবের সহ-সভাপতি ও সাবেক মেয়র তাজুল ইসলাম, লামা প্রেস কাবের সেক্রেটারী মুহাম্মদ কামালু্িদন, লামা রিপোর্টার্স কাবের সভাপতি মোহাম্মদ রফিকুল ইসলাম, লামা রিপোর্টার্স কাবের সাধারণ সম্পাদক ও মানবজমিন প্রতিনিধি মোঃ তৈয়ব আলী, সাংবাদিক এস.কে খগেশপ্রতি চন্দ্র খোকন, আবুল কাশেম, বেলাল আহমদ, শাহাব উদ্দিন, মোঃ এরফান সহ প্রমূখ।
মিলাদ ও দোয়া মাহফিলে বাংলাদেশের বহুল প্রকাশিত দৈনিক মানবজমিন পত্রিকার প্রধান সম্পাদক মতিউর রহমান চৌধুরী’র রোগ মুক্তি ও তার পরিবারের সকল সদস্যদের সু-স্বাস্থ্য কামনা করে দোয়া করা হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।