৩ এপ্রিল, ২০২৬ | ২০ চৈত্র, ১৪৩২ | ১৪ শাওয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  পাতাবাড়ি স্কুল প্রাক্তনদের পুনর্মিলনী ২৮ মার্চ   ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প

মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস উপলক্ষ্যে উখিয়ায় শিবিরের ২ দিন ব্যাপী কর্মসূচী পালন

Shibir Picn
বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবির উখিয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে মহান স্বাধীনতা ও জাতীয় দিবস পালন উপলক্ষ্যে ২ দিন ব্যাপী কর্মসূচী পালন সম্পন্ন করেছে। কর্মসূচীর মধ্যে ছিল জাতীয় ও দলীয় পতাকা উত্তোলন, শহীদ মুক্তিযোদ্ধা ও বাংলাদেশের স্বাধীনতা সার্বভৌমত্বের হেফাজতের জন্য খতমে কোরআন ও দোয়া অনুষ্ঠান। ইউনিয়ন, ওয়ার্ড, ও প্রতিষ্ঠান ভিত্তিক আলোচনা সভা ও রচনা প্রতিযোগীতা।
এ উপলক্ষ্যে উখিয়া উপজেলা শাখার উদ্যোগে এক বিজয় র‌্যালী স্থানীয় মরিচ্যা স্টেশনে অনুষ্ঠিত হয়। এতে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী ছাত্রশিবির কক্সবাজার জেলা সেক্রেটারী ছাত্রনেতা আজিজুর রহমান, উপজেলা দক্ষিণ সভাপতি মুহাম্মদ সেলিম উদ্দিন, উত্তর সভাপতি জুবায়ের, শ্রমিক নেতা শাহ আলম, শিবির নেতা হাফেজ ইয়াকুব, আমান উল্লাহ, ও সাবেক ছাত্রনেতা আব্দুর রহিম প্রমুখ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।