১৯ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ৪ পৌষ, ১৪৩২ | ২৭ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  রামুর ধোয়াপালংয়ে পোল্ট্রি ব্যবসায়ী অপহরণ : ৩ লাখ টাকা ও মোবাইল লুট   ●  খুনিয়াপালংয়ে বিএনপি সভাপতির সহযোগিতায় শতবর্ষী কবরস্থান দখলের পাঁয়তারা   ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা   ●  বৃত্তি পরীক্ষায় বিশেষ গ্রেড পেল খরুলিয়ার রোহান   ●  মরিচ্যা চেকপোস্টে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ ভুয়া নৌবাহিনী সদস্য আটক   ●  উখিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাক্তার আবুল কাশেমের ইন্তেকাল

ভাবতেছি এবার কোটিপতি হয়ে গেছি!

ফেইজবুক থেকে এএসআই নজরুলের স্ট্যাটাস টি হুবহু তুলে ধরা হলো…..

“ভাবতেছি এবার কোটিপতি হয়ে গেছি…!!
যার হাতে আছে গুপ্তধনের সিন্ধুক, তার আবার চিন্তা কিসের। হাহাহা।

ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানাধীন উত্তর সুহিলপুর এলাকায় রাস্তার পাশে একটি ডোবা থেকে স্থানীয় জনতার সাহায্যে কিছুক্ষণ আগে আশ্চার্য সিন্ধুকটি উদ্ধার করলাম।সিন্ধুকটি আকারে খুব বেশি বড় না হলেও অসম্ভব ভারি।

ধারনা করা যাচ্ছে কোন দূস্কৃতিকারি এই মুল্যবান সিন্ধুকটি উক্ত স্থানে পেলে দিয়ে গেছে। বর্তমানে সিন্ধুকটি ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর মডেল থানায় আছে। অল্প কিছুক্ষণের মধ্যে ইউনো মহোদয় থানায় আসবেন। মহোদয়সহ সকলের উপস্থিতিতে এই সিন্ধুক খোলা হবে। উৎসুক জনতা কি আছে এই সিন্ধুকে তা দেখার অপেক্ষায় আছে।

উক্ত ঘটনার বিষয়ে বিস্তারিত তদন্ত/আইনানুগ প্রক্রিয়া অব্যাহত আছে।”

লেখক:- এএসআই নজরুল

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।