৩০ এপ্রিল, ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার

বাংলা নববর্ষে জেলাবাসীকে সাংবাদিক আভাষ শর্মা বিশুর শুভেচ্ছা

বাংলা নববর্ষ ১৪২৪ উপলক্ষে কক্সবাজারের সর্বস্তরের জেলাবাসীকে নববর্ষের শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানিয়েছেন কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি ও উখিয়া প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক আভাষ শর্মা বিশু।

বাঙ্গালীর এই পহেলা বৈশাখে অভিনন্দন বার্তায় তিনি বলেন “বৈশাখী উৎসব আমাদের জাতীয় উৎসব, বাঙ্গালীর প্রাণের উৎসব। প্রতি বছর পহেলা বৈশাখ এসে আমাদেরকে নিজেস্ব সংস্কৃতিতে উজ্জীবিত হতের প্রেরণা দেয়। পহেলা বৈশাখের চেতনা ধারণ করে বছরের প্রতিটি দিন যেন আমরা প্রকৃত বাঙ্গালী হয়ে উঠতে পারি আমাদের সকলকে সেই চেষ্টা করতে হবে। দেশীয় সংস্কৃতি চর্চা করে বিশ্বের বুকে বাঙ্গালী সংস্কৃতিকে সুউচ্চ আসনে প্রতিষ্ঠিত করতে হবে”। বিবৃতিতে তিনি জেলাবাসী সকলের সুখ-সম্মৃদ্ধি ও সাফল্যময় জীবন কামনা করেন।

শুভেচ্ছান্তে-
আভাষ শর্মা বিশু,
সহ-সভাপতি, কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগ।
সাধারন সম্পাদক, উখিয়া প্রেসক্লাব।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।