২৮ আগস্ট, ২০২৫ | ১৩ ভাদ্র, ১৪৩২ | ৪ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ   ●  আজ রিমান্ডে পেকুয়া নেওয়া হচ্ছে জাফর আলমকে, নিরাপত্তার শঙ্কা!   ●  কক্সবাজারে ঝটিকা মিছিলে ঘুম ভাঙলো পুলিশের, গ্রেফতার ৫৫

ফ্রান্সে মুহাম্মদ সাঃ এর ব্যাঙ্গচিত্রের প্রতিবাদে হলদিয়ায় ধর্মাপ্রান মুসল্লিদের বিক্ষোভ মিছিল

হামীম ফরহাদ সায়েম: কক্সবাজার সময়

ফ্রান্স সরকারের প্রত্যক্ষ সহযোগিতায় মুসলমান ধর্মাবলম্বীর প্রিয় নবী হযরত মুহাম্মদ সাল্লাল্লাহু আলাইহি ওয়াসাল্লাম এর ব্যাঙ্গচিত্র প্রকাশ এবং প্রকাশ্যে বিভিন্ন স্থাপনায় তা প্রদর্শনের প্রতিবাদে উখিয়া উপজেলার হলদিয়ার মরিচ্যায় ধর্মপ্রাণ মুসলমানের এক বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

মরিচ্যা বাজার জামে মসজিদ হতে হাজার হাজার মুসল্লির অংশগ্রহণে বিশাল মিছিলটি বাজার পদক্ষিন করে দক্ষিণ দিকে মরিচ্যা গরু বাজার পর্যন্ত যায় এবং ওখান থেকে মোড় নিয়ে মরিচ্যা দক্ষিণ স্টেশন লালব্রিজ পদক্ষিন করে হলদিয়া পালং ইউনিয়ন পরিষদের সামনে প্রতিবাদ সমাবেশের মাধ্যমে সমাপ্তি ঘোষণা করা হয়।

এসময় তারা সরকারের নিকট দাবী জানান বাংলাদেশ থেকে ফ্রান্সের দূতাবাসকে বিতাড়িত করার আহ্বান জানান এবং ফ্রান্সের সকল পণ্য নিষিদ্ধ করার দাবী জানাই।

 

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।