২৬ অক্টোবর, ২০২৫ | ১০ কার্তিক, ১৪৩২ | ৩ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ

পহেলা বৈশাখে এমপি বদির ব্যতিক্রমী আয়োজন!


বাংলা নববর্ষের ১ম দিনে পহেলা বৈশাখে ১ হাজার জন অসহায় মানুষের মাঝে চাউল বিতরন করেছেন উখিয়া-টেকনাফের সংসদ সদস্য আবদুর রহমান বদি। তিনি শুক্রবার টেকননাফ বাহারছড়ার শামলাপুরে এই চাল বিতরন করেন। পহেলা বৈশাখের এই ব্যতিক্রমী আয়োজন দেখে অনেকেই আশ্চর্য হন।
এসময় এমপি বদি বলেন, বাঙ্গালীর প্রানের উৎসবের এই দিনে গরীব-দুঃখী মানুষের পাশে থাকার চেষ্টা থাকবে সবসময়। তিনি বলেন বছরের শুরুর দিন থেকে শেষ পর্যন্ত এই সাধারন জনগনের পাশে থাকবেন।


তিনি আরো বলেন, পর্যায়ক্রমে উখিয়া-টেকনাফের প্রত্যেকটি এলাকায় চাউল বিতরন করা হবে।
এসময় আরো উপস্থিত ছিলেন, বাহারছড়া ইউপি চেয়ারম্যান মৌলভী অাজিজ উদ্দিন, শিক্ষাবিদ শহীদ উল্লাহ, যুবলীগ নেতা দেলোয়ার হোসেন, মোঃ ইব্রাহীম, আবু ছিদ্দিক প্রমূখ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।