২৮ মে, ২০২৬ | ১৪ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ১০ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

পহেলা বৈশাখে এমপি বদির চমক!


পহেলা বৈশাখে চমক দেখালেন উখিয়া-টেকনাফের সংসদ সদস্য আবদুর রহমান বদি। এমপি বদির অর্থায়নে উখিয়া-টেকনাফ সড়কের মরিচ্যা লাল ব্রীজ থেকে শুরু করে ফলিয়াপাড়া পর্যন্ত ১১ টি ব্রীজ নতুন ভাবে সৌন্দর্য বর্ধন করা হয়েছে।
স্থানীয়রা সবাই এই সৌন্দর্যবর্ধনকে পহেলা বৈশাখে এমপি বদির চমক হিসেবে দেখছেন।
উখিয়া উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক ইমাম হোসেনের তত্বাবধানে মাত্র ২০ দিনে এই কাজ শেষ করা হয়। ব্রীজ গুলো সৌন্দর্যবর্ধন হওয়ায় এই সড়ক আরো আকর্ষনীয় হবে।
উখিয়া-টেকনাফের সংসদ সদস্য আবদুর রহমান বদি জানান, উন্নয়নের জোয়ার উখিয়া-টেকনাফের প্রত্যেক প্রান্তে পৌছে দিতে বর্তমান সরকার কাজ করছে। এরই ধারাবাহিকতায় আগামীতে আরো উন্নয়ন হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।