৪ এপ্রিল, ২০২৬ | ২১ চৈত্র, ১৪৩২ | ১৫ শাওয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  পাতাবাড়ি স্কুল প্রাক্তনদের পুনর্মিলনী ২৮ মার্চ   ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প

পহেলা বৈশাখে এমপি বদির চমক!


পহেলা বৈশাখে চমক দেখালেন উখিয়া-টেকনাফের সংসদ সদস্য আবদুর রহমান বদি। এমপি বদির অর্থায়নে উখিয়া-টেকনাফ সড়কের মরিচ্যা লাল ব্রীজ থেকে শুরু করে ফলিয়াপাড়া পর্যন্ত ১১ টি ব্রীজ নতুন ভাবে সৌন্দর্য বর্ধন করা হয়েছে।
স্থানীয়রা সবাই এই সৌন্দর্যবর্ধনকে পহেলা বৈশাখে এমপি বদির চমক হিসেবে দেখছেন।
উখিয়া উপজেলা যুবলীগের সাধারন সম্পাদক ইমাম হোসেনের তত্বাবধানে মাত্র ২০ দিনে এই কাজ শেষ করা হয়। ব্রীজ গুলো সৌন্দর্যবর্ধন হওয়ায় এই সড়ক আরো আকর্ষনীয় হবে।
উখিয়া-টেকনাফের সংসদ সদস্য আবদুর রহমান বদি জানান, উন্নয়নের জোয়ার উখিয়া-টেকনাফের প্রত্যেক প্রান্তে পৌছে দিতে বর্তমান সরকার কাজ করছে। এরই ধারাবাহিকতায় আগামীতে আরো উন্নয়ন হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।