১২ অক্টোবর, ২০২৫ | ২৭ আশ্বিন, ১৪৩২ | ১৯ রবিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”

নারীর ক্ষমতায়ন প্রতিষ্ঠার দাবীতে নাইক্ষ্যংছড়িতে মানববন্ধন

‘নারীর ক্ষমতায়ন, মানবতার উন্নয়ন’- এই প্রতিপাদ্য বিষয়কে সামনে রেখে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা সদরে নানা আয়োজনে আর্ন্তজাতিক নারী দিবস পালিত হয়েছে ।
এ উপলক্ষে শুক্রবার ৬মার্চ সকাল ১০টায় উপজেলা পরিষদের সামনে উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদফতরের যৌথ আয়োজনে নারী নির্যাতনে প্রতিরোধের দাবিতে এ মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয় । এতে
এ মানববন্ধনে নাইক্ষ্যংছড়ি উপজেলা চেয়ারম্যান তোফাইল আহামদ, উপজেলা নির্বাহী অফিসার আবু শাফায়াৎ মুহাম্মদ শাহে দুল ইসলামসহ বিভিন্ন  এনজিও ও এনজিও নেতৃবৃন্দরা অংশগ্রহন করেন।
মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বাল্যবিয়ে ও নারী শিক্ষার হার আরো বাড়াতে হবে। তাহলেই এদেশ থেকে নারী নির্যাতন পুরোপুরি বন্ধ করা সম্ভব।
প্রসঙ্গত, আগামি ৮ মার্চ আন্তর্জাতিক নারী দিবস। এ উপলক্ষে শুক্রবার মানববন্ধনের আয়োজন করা হলেও ৮ মার্চ আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হবে বলে সংশ্লিষ্ট সূত্র জানিয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।