২৪ মে, ২০২৬ | ১০ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ৬ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

টেকনাফ, কুতুবদিয়া , মাতামুহুরী ছাত্রলীগের সম্মেলনের তারিখ ঘোষণা

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ

বাংলাদেশ ছাত্রলীগ কক্সবাজার জেলা শাখার টেকনাফ উপজেলা শাখা, কুতুবদিয়া উপজেলা শাখা ও মাতামুহুরী সাংগঠনিক উপজেলা শাখার সম্মেলনের তারিখ ঘোষণা করা হয়েছে। জেলা সভাপতি এসএম সাদ্দাম হোসাইন ও সাধারণ সম্পাদক আবু মোঃ মারুফ আদনানের স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে ঘোষণা দেয়া হয়েছে।

শনিবার (৬ ফেব্রুয়ারী) পৃথকভাবে তিনটি প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে কমিটিগুলোকে যথাসময়ে সম্মেলন করার নির্দেশ দিয়েছেন কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের নেতৃবৃন্দ।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ ছাত্রলীগ টেকনাফ উপজেলার ২৫ শে ফেব্রুয়ারি ২০২১ইং তারিখ এবং মাতামুহুরী সাংগঠনিক উপজেলা শাখার আগামী ১৫ ই মার্চ ২০২১ এবং কুতুবদিয়া উপজেলা শাখার সাংগঠনিক কার্যক্রম গতিশীল করার লক্ষ্যে আগামী ২৭ শে মার্চ ২০২১ ইং সম্মেলনের তারিখ সম্মেলনের তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে।

প্রসঙ্গত, বিগত ২ই জানুয়ারি কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের বর্ধিত সভায় কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের আওতাধীন সকল ঝিমিয়ে পড়া কমিটিগুলোতে প্রাণচাঞ্চল্যতা ফিরিয়ে আনার লক্ষ্যে দ্রুত পদক্ষেপ নিবে বলে জানিয়ে ছিলেন কক্সবাজার জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।