১০ মার্চ, ২০২৬ | ২৫ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ২০ রমজান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি

টেকনাফে ২০ দালাল ও মাদক সেবীদের কারাদন্ড

হুমায়ূন রশিদ,(টেকনাফ): টেকনাফে গত দুইদিনে পরিচালিত বিশেষ ভ্রাম্যমান আদালতে ১২দালাল ও ৮মাদক সেবীসহ ২০জনের সাজা প্রদান করা হয়েছে।
জানা যায়,২৭সেপ্টেম্বর দুপুরে টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট জাহেদ হোসেন ছিদ্দিক পরিচালিত বিশেষ ভ্রাম্যমান আদালতে মাদকসেবী দোস্থ মোহাম্মদ (২৪),মোঃ ইলিয়াছ (২১),মোঃ হারুন (২২),ইলিয়াছ (২২),ফোরকান (৫৫) ও মনসুর আলম (১৪) কে ৬মাস করে সাজা প্রদান করেন। এর আগের দিন রাতে ১২দালাল ও ২মাদকসেবীদের ৬মাস করে সাজা প্রদান করে কারাগারের প্রেরণের জন্য টেকনাফ মডেল থানায় সোর্পদ করা হয়েছে। রোহিঙ্গাদের জিম্মি করে অবৈধটাকা আদায়,মাদক সেবন ও ভোক্তা অধিকার আইনে তাদের সাজা প্রদান করা হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।