২১ জানুয়ারি, ২০২৬ | ৭ মাঘ, ১৪৩২ | ১ শাবান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় একই পরিবারের দুই ভাই হত্যার পর আরেক ভাইকে কুপিয়ে গুরুতর জখম   ●  উখিয়ায় বেকারি মালিককে ছু’রি’কা’ঘা’ত, আটক ১   ●  খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় সিবিআইউ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে   ●  উখিয়া–নাইক্ষংছড়িতে আলোচিত মাদক ও জাল টাকা মামলার সংশ্লিষ্টদের প্রকাশ্য প্রচারণা নিয়ে প্রশ্ন   ●  আ.লীগের বদি’র ক্যাশিয়ার দশবছর পর ফিরলেন বিএনপিতে   ●  অসহায় শিশুদের জন্য শীতকালীন বস্ত্র উপহার দিল স্টুডেন্টস’ প্ল্যাটফর্ম   ●  মানবিক কাজে বিশেষ অবদান; হাসিঘর ফাউন্ডেশনকে সম্মাননা প্রদান   ●  দুই দিন ধরে নিখোঁজ প্রবাল নিউজের প্রতিবেদক জুয়েল হাসান, থানায় জিডি   ●  গ্রামে গ্রামে আনন্দের স্রোত   ●  সিবিআইউ’র আইন বিভাগের ১৭তম ব্যাচের বিদায় অনুষ্ঠান সম্পন্ন

টেকনাফে ‘বন্দুকযুদ্ধ’, রোহিঙ্গা স্বামী-স্ত্রী নিহত

কক্সবাজারসময় ডেস্কঃ কক্সবাজারের টেকনাফে এক বন্দুক যুদ্ধের ঘটনা ঘটেছে। পুলিশের সাথে এই ‘বন্দুকযুদ্ধে’ স্বামী- স্ত্রী ২জন নিহত হয়েছেন, আহত হয়েছেন আরো তিন পুলিশ। গুলিবিদ্ধ হয়ে নিহত হওয়া দুইজন সম্পর্কে স্বামী-স্ত্রী। তারা হচ্ছে, হ্নীলা ইউনিয়ন লেদা রোহিঙ্গা ক্যাম্প সি-বল্ক এলাকার মৃত-কাদের হোসাইনের পুত্র দিল মোহাম্মদ (৩২),তার স্ত্রী জাহেদা(২৭)। এবং আহত পুলিশেরা হলেন এএসআই নিজাম এবং কনস্টেবল শাহাদত ও সুদর্শন আহত হয়েছেন।

ঘটনাস্থল থেকে উদ্ধার করা হয়েছে দেশীয় তৈরী ৩টি অস্ত্র ও ৮ রাউন্ড তাজা কার্তুজ,১২ রাউন্ড গুলির খালীখোসা।

টেকনাফ মডেল থানার ওসি প্রদীপ কুমার দাস বলেন, ২১ সেপ্টেম্বর রাত সাড়ে ৮টার দিকে গোপন সংবাদের তথ্য অনুযায়ী টেকনাফ থানা পুলিশ সদস্যদের একটি দল লেদা রোহিঙ্গা ক্যাম্প এলাকা থেকে দেশীয় তৈরী থ্রি কোয়াটার একটি অস্ত্রসহ ডাকাত দলের সাথে জড়িত জাহেদা ও দিল মোহাম্মদ নামে দুইজনকে আটক করে। এরপর তাদের স্বীকারোক্তি অনুযায়ী ২২ সেপ্টেম্বর দিবাগত গভীর রাতে লেদা ২৪নং ক্যাম্প সি-বল্ক এলাকায় গোপন স্থানে লুকিয়ে রাখা অবৈধ অস্ত্র উদ্ধার করার জন্য অভিযানে গেলে পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে ডাকাত দলের সদস্যরা আটককৃত আসামীদের ছিনিয়ে নেওয়ার জন্য পুলিশ সদস্যদের লক্ষ্য করে এলোপাতাড়ী গুলি বর্ষন করে। এতে পুলিশের তিন সদস্য আহত হয়। পুলিশও আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি ছোঁড়ে।
এক পর্যায়ে উভয় পক্ষের গোলাগুলিতে আটক দুই আসামী গুলিবিদ্ধ হয়। এরপর তাদের দুই জনকে উদ্ধার করে টেকনাফ হাসপাতালে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত ডাক্তার উন্নত চিকিৎসার জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতালে প্রেরন করে।
সেখানে পৌছানোর পর দায়িত্বরত ডাক্তার অবশেষে তাদেরকে মৃত ঘোষনা করে।

তিনি আরো জানান, “সন্ত্রাসীদের ছোড়া গুলিতে তারা দু’জন নিহত হয়েছে। এসময় পুলিশের তিন সদস্যও আহত হন। ময়নাতদন্তের জন্য লাশ দুটি সদর হাসপাতাল মর্গে রয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রস্তুতি চলছে।’

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।