২ মে, ২০২৫ | ১৯ বৈশাখ, ১৪৩২ | ৩ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  শ্রমিক দিবসে সামাজিক সংগঠন “মানুষ” এর ভিন্নধর্মী উদ্যোগ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন

টেকনাফে নির্মাণাধীন ঘর হতে রাজমিস্ত্রীর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার


টেকনাফে নির্মাণাধীন বাড়ি থেকে এক রাজমিস্ত্রীর রক্তাক্ত লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে লাশ মর্গে প্রেরণ করেছে।
জানা যায়-২১জানুয়ারী সকালে উপজেলার সাবরাং বাজারপাড়ার জনৈক ছৈয়দ নুরের বাড়ির লোকজন নির্মাণাধীন বাড়ির মিস্ত্রী থাকার কক্ষে কক্সবাজারের রুমালিয়ার ছড়ার আব্দুল মতলবের পুত্র মোঃ ছৈয়দ হোছন (৩০)এর রক্তাক্ত মৃতদেহ দেখতে পেয়ে থানা পুুিলশকে খবর দিলে টেকনাফ থানা পুলিশের সেকেন্ড অফিসার এসআই কাঞ্চন কান্তি দাশ সর্ঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। সুরতহাল রিপোর্ট তৈরীর পর লাশ উদ্ধার করে পোস্ট মর্টেমের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। ঘটনাস্থল পরিদর্শনকারী কর্মকর্তা জানান গত শুক্রবার গভীর রাতে উক্ত রাজমিস্ত্রী এবং সহকারী ৪মিস্ত্রীর মধ্যে লুডু খেলা চলছিল। খেলার এক পর্যায়ে তাদের মধ্যে কথা কাটাকাটি এবং গালমন্দ হয়। খুরুস্কুল এলাকার অপর ৪ সহযোগীরা পলাতক থাকায় তাদের কেউ এই কান্ড ঘটিয়েছে বলে ধারনা করা হচ্ছে। দুপুর ১টারদিকে কক্সবাজার জেলা পুলিশ সুপার একেএম ইকবাল হোসেন খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। তিনি প্রকৃত অপরাধীদের সনাক্ত করে দ্রুত আইনী পদক্ষেপ নেওয়ার নির্দেশনা প্রদান করেন। টেকনাফ মডেল থানার ওসি মোঃ আব্দুল মজিদ জানান,নিহতের লাশ উদ্ধার করে পোস্ট মর্টেমের জন্য মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।