৯ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ২৫ ভাদ্র, ১৪৩২ | ১৬ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ   ●  আজ রিমান্ডে পেকুয়া নেওয়া হচ্ছে জাফর আলমকে, নিরাপত্তার শঙ্কা!

টেকনাফে ডাকাতের আস্তানা হতে পুলিশ-বিজিবির পৃথক অভিযানে ২টি এলজি উদ্ধার

Teknaf Pic-(C)-14
টেকনাফের হোয়াইক্যংয়ে ডাকাতের আস্তানা খ্যাত শিয়াইল্যা পাহাড় এলাকায় পুলিশ-বিজিবি পৃথক অভিযান চালিয়ে পরিত্যক্ত ২টি এলজি উদ্ধার করেছে।
সুত্র জানায়,১৪মে ভোররাত সাড়ে ১২টারদিকে টেকনাফ ৪২বিজিবি ব্যাটেলিয়নের হ্নীলা বিওপির নাঃ সুবেঃ মোঃ চান শরীফ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সর্ঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে হোয়াইক্যং ইউনিয়নের পশ্চিম সাতঘরিয়া পাড়ার চোর-ডাকাত ও অবৈধ অস্ত্রধারীদের আশ্রয়স্থল শিয়াইল্যা পাহাড়ে অভিযানে যায়। এ সময় বিজিবির উপস্থিতি টের পেয়ে অপরাধীরা পালিয়ে যায়। ঘটনাস্থল তল্লাশী করে বিজিবি জওয়ানেরা একটি পরিত্যক্ত দেশীয় তৈরী এলজি উদ্ধার করে। জব্দকৃত আগ্নেয়াস্ত্র টেকনাফ থানায় হস্তান্তর করে সংশ্লিষ্ট ধারায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। টেকনাফ ৪২বিজিবি ব্যাটেলিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল আবুজার আল জাহিদ অভিযানের সত্যতা নিশ্চিত করেন। অপরদিকে ভোররাত ৪টারদিকে হোয়াইক্যং ফাঁড়ীর আইসি এসআই সরোজ রতন আচার্য্য ও এএসআই মোস্তাক আহমদ গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে একই এলাকার জনৈক আলী হোসেনের সামনের পাহাড় থেকে একটি দেশীয় এলজি উদ্ধার করে

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।