১৭ মার্চ, ২০২৬ | ৩ চৈত্র, ১৪৩২ | ২৭ রমজান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার

জালিয়াপালংয়ে মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত

কক্সবাজার জেলা তথ্য অফিসের উদোগে সরকারের সাফল্য, অর্জন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ক মহিলা সমাবেশ ভারুয়খালীতে জালিয়াপালং উচ্চ বিদ্যালয়ে অনুষ্টিত হয়েছে। বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক অসিত কুমার পালের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত মহিলা সমাবেশে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন উখিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা: মেজবাহ উদ্দিন আহমেদ, বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জেলা তথ্য অফিসার নাছির উদ্দিন, মুক্তি কক্সবাজারের সমন্বয়কারী বিপুল সেন ।
সরকারের সাফল্য, অর্জন ও উন্নয়ন ভাবনা বিষয়ে বিশেষ প্রচার কর্মসূচির আওতায় উক্ত মহিলা সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে। দিন বদলের সনদ ভিশন: ২০২১ এর আলোকে সরকারের স্বাস্থ্য, শিক্ষা, ঘরে ঘরে বিদ্যুত, একটি বাড়ী একটি খামার প্রকল্প, শিক্ষা সহায়র্তা কার্যক্রম, সামাজিক নিরাপত্তা কর্মসূচি ইত্যাদি বিষযে সভায় আলোচনা করা হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।