২২ আগস্ট, ২০২৬ | ৭ ভাদ্র, ১৪৩৩ | ৮ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম   ●  সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন   ●  কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য   ●  পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু   ●  উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ   ●  আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর   ●  ফরেস্ট রেঞ্জার্স ডে উপলক্ষে রাঙ্গুনিয়া ইকোপার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন   ●  জবিস্থ কক্সবাজার ছাত্রকল্যাণের নেতৃত্বে কলিম-নয়ন   ●  হলদিয়াপালং ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক উত্তর শাখার ৭ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন   ●  হাসপাতাল ছাড়লেন আহত ৫ বনকর্মী, এসিএফ’র নেতৃত্বে ঘটনাস্থল পরিদর্শন

জঙ্গীবাদ ও নাশকতাকারীদের চূড়ান্তভাবে পরাজিত করতে হবে- সাধনা

picsart_1480686350936
বাংলাদেশ তাঁতীলীগ ঝিলংজা ও পি.এম খালী ইউনিয়ন শাখার যৌথ উদ্যোগে আসন্ন মহান বিজয় দিবস উদ্যাপন উপলক্ষে এক মতবিনিময় ও প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। ২ ডিসেম্বর বিকেলে বাংলাবাজার আল নুর কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত সভায় প্রধান অতিথি ছিলেন বাংলাদেশ তাঁতীলীগের যুগ্ম আহবায়ক ও বাংলাদেশ সমবায় ও শিল্প সমিতির সভাপতি সাধনা দাশগুপ্তা। অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন কক্সবাজার জেলা তাঁতীলীগের আহবায়ক আলহাজ্ব নুরুল আমিন চৌধুরী, চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়ক কাজী জাফর আলম ভুলু, সালাহ উদ্দিন। এতে বক্তব্য রাখেন পিএম খালী ইউনিয়ন তাঁতীলীগের সভাপতি আনোয়ার হোসেন কালু, সাধারণ সম্পাদক ছালামত উল্লাহ, ঝিলংজা ইউনিয়ন তাঁতীলীগের সভাপতি আনোয়ার উদ্দিন, নবাব মিয়া, সাধারণ সম্পাদক বাদশা মিয়া, মাহমুদুল হক, গুরা মিয়া, শামশুল আলম দাদা, আবুল কাসেম, ফরিদুল আলম, ফরিদ প্রমুখ।
সভায় প্রধান অতিথি সাধনা দাশগুপ্তা বলেন জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর কন্যা ে শখ হাসিনার নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ থেকে বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের সোনার বাংলা গড়তে হবে। জঙ্গীবাদ ও নাশকতাকারীদের চূড়ান্তভাবে পরাজিত করতে হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।