৮ মে, ২০২৬ | ২৫ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ২০ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  গবেষণার গুরুত্ব ও গবেষণা প্ল্যাটফর্ম নিয়ে CCDRC’র সেমিনার অনুষ্ঠিত   ●  আদালতের স্থিতাবস্থা অমান্য করে জমি দখলের চেষ্টা, পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ।   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  গর্জনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জেন্ডার ও জলবায়ু বিষয়ক আলোচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত   ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান   ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান

ছুটি শেষেও দেশে ফিরলেন না সৈয়দ অাশরাফ

received_1825902657667967
আওয়ামী লীগের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য এবং সদ্য সাবেক সাধারণ সম্পাদক সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম এখনও দেশে ফেরেননি।

গত ২৯ অক্টোবর স্ত্রীর অসুস্থার কারণ দেখিয়ে ১৫ দিনের ছুটি নিয়ে লন্ডনে যান তিনি। সেই অনুযায়ী গত ১৩ নভেম্বর তারদেশে ফেরার কথা থাকলে তিনি ফেরেনি। আগামী ২২ নভেম্বর দেশে ফেরার একটা সম্ভবনা আছে বলে একটি সূত্রে জানা গেছে।

তবে আওয়ামী লীগের অপর একটি সূত্রে জানা গেছে, সাধারণ সম্পাদক পদ হারানো এবং স্ত্রীর অসুস্থার কারণে তার দেশে ফেরার বিষয়ে নির্দিষ্ট করে কিছু বলা যাচ্ছে না।

গত ২৩ অক্টোবর আওয়ামী লীগের ২০তম জাতীয় সম্মেলনে দলটির সাধারণ সম্পাদক পদ থেকে বাদ পড়েন সৈয়দ আশরাফ। তার জায়গায় নতুন সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হন দলের সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য ওবায়দুল কাদের।

এদিকে, দেশে না থাকার কারণে আওয়ামী লীগের নতুন কমিটি গঠন হওয়ার দুটি কার্যনির্বাহী কমিটি অনুষ্ঠিত হলে সৈয়দ আশরাফুল ইসলাম একটিতে উপস্থিত থাকতে পারেনি।

গত ৩ অক্টোবর লন্ডনে সৈয়দ আশরাফুল ইসলামের স্ত্রীর অপারেশন হয়। নতুন সাধারণ সম্পাদক ওবায়দুল কাদের সৈয়দ আশরাফের স্ত্রীর শারীরিক অবস্থার খোঁজ-খবর নেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।