১৫ মে, ২০২৬ | ১ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ২৭ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  কক্সবাজারে উত্তম কৃষি চর্চায় টেকসই,নিরাপদ ও মানসম্মত খাদ্য উৎপাদন বিষয়ক কর্মশালা অনুষ্ঠিত   ●  গবেষণার গুরুত্ব ও গবেষণা প্ল্যাটফর্ম নিয়ে CCDRC’র সেমিনার অনুষ্ঠিত   ●  আদালতের স্থিতাবস্থা অমান্য করে জমি দখলের চেষ্টা, পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ।   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  গর্জনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জেন্ডার ও জলবায়ু বিষয়ক আলোচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত   ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান

ছবি পোস্ট করে নেটদুনিয়ায় হইচই ফেললেন সানি

সানি লিওন। পর্নো ছবির দুনিয়া ছেড়ে অনেক দিন হলো বলিউডে প্রবেশ করেছেন। এখানে তার ভক্তদের সংখ্যাও দিন দিন বেড়েই চলেছে। তাই তো ভক্তদের প্রত্যাশা পূরণ করতে মাঝে মাঝে তাকে ‘বোল্ড’ অবতারে দেখা যায়। এর মধ্যেই সানির একটি টুইট নিয়ে সরগরম সোশ্যাল মিডিয়া।

দু’দিন আগেই নিজের বাথরুমে গোসল করা অবস্থায় একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন সানি। যেখানে সাবানের ফেনার মধ্যে গোসলরত অবস্থায় ছিলেন সাবেক এই পর্নোস্টার। নিজের টুইটারে সেই ছবিটি পোস্ট করার পাশাপাশি তিনি লেখেন, ‘আমার মনে হয় একটু বেশি কিছুই করে ফেলেছি। ’

এদিকে, শুক্রবার দুবাইতে একটি ফোন লঞ্চের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন সানি। তাঁকে দেখতে রীতিমতো ভিড় জমে গিয়েছিল। সেখানে সানি বলেন, ‘দুবাই আমার প্রিয় জায়গাগুলোর মধ্যে একটি। এখানে আসতে আমার সবসময় খুব ভাল লাগে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।