১৭ জুন, ২০২৫ | ৩ আষাঢ়, ১৪৩২ | ২০ জিলহজ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  হাসিঘর ফাউন্ডেশন উখিয়া শাখার নবগঠিত কমিটির অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন   ●  উৎসবমুখর পরিবেশে সাংবাদিক ইউনিয়ন কক্সবাজার’র নির্বাচন সম্পন্ন   ●  যুক্তরাষ্ট্রের জুরি বোর্ডের সদস্য হলেন চৌধুরী কন্যা স্বর্ণা   ●  ভিজিএফ চালের অনিয়ম’ নিয়ে সংবাদ – চার সাংবাদিকের বিরুদ্ধে মামলা   ●  শিক্ষার ফেরিওয়ালা মরহুম জালাল আহমদ চৌধুরীর ১৭ তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বিয়ের তিন মাসেই সড়কে প্রাণ গেল হলদিয়ার জুনাইদের   ●  চুনোপুঁটি ধরলেও অধরা রাঘববোয়ালরা   ●  তরুণ সমাজসেবক ও রাজনীতিবিদ সোহরাব হোসেন ডলার: এক প্রতিশ্রুতিশীল পথচলা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৬ষ্ট মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র সপ্তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ

ছবি পোস্ট করে নেটদুনিয়ায় হইচই ফেললেন সানি

সানি লিওন। পর্নো ছবির দুনিয়া ছেড়ে অনেক দিন হলো বলিউডে প্রবেশ করেছেন। এখানে তার ভক্তদের সংখ্যাও দিন দিন বেড়েই চলেছে। তাই তো ভক্তদের প্রত্যাশা পূরণ করতে মাঝে মাঝে তাকে ‘বোল্ড’ অবতারে দেখা যায়। এর মধ্যেই সানির একটি টুইট নিয়ে সরগরম সোশ্যাল মিডিয়া।

দু’দিন আগেই নিজের বাথরুমে গোসল করা অবস্থায় একটি ছবি পোস্ট করেছিলেন সানি। যেখানে সাবানের ফেনার মধ্যে গোসলরত অবস্থায় ছিলেন সাবেক এই পর্নোস্টার। নিজের টুইটারে সেই ছবিটি পোস্ট করার পাশাপাশি তিনি লেখেন, ‘আমার মনে হয় একটু বেশি কিছুই করে ফেলেছি। ’

এদিকে, শুক্রবার দুবাইতে একটি ফোন লঞ্চের অনুষ্ঠানে উপস্থিত হয়েছিলেন সানি। তাঁকে দেখতে রীতিমতো ভিড় জমে গিয়েছিল। সেখানে সানি বলেন, ‘দুবাই আমার প্রিয় জায়গাগুলোর মধ্যে একটি। এখানে আসতে আমার সবসময় খুব ভাল লাগে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।