১৬ ডিসেম্বর, ২০২৫ | ১ পৌষ, ১৪৩২ | ২৪ জমাদিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  খুনিয়াপালংয়ে বিএনপি সভাপতির সহযোগিতায় শতবর্ষী কবরস্থান দখলের পাঁয়তারা   ●  কক্সবাজার শত্রুমুক্ত দিবস ১২ ডিসেম্বর   ●  বৌদ্ধ সমিতি কক্সবাজার জেলা কমিটি গঠন সভাপতি অনিল, সম্পাদক সুজন   ●  সভাপতি পদে এগিয়ে ছাতা প্রতিকের প্রার্থী জয়নাল আবেদিন কনট্রাক্টর   ●  প্রকাশিত সংবাদ প্রসঙ্গে উখিয়ার নুরুল হকের প্রতিবাদ ও ব্যাখ্যা   ●  ইয়াবার কথোপকথন ভাইরাল হওয়া ডালিম এখনো অধরা   ●  বৃত্তি পরীক্ষায় বিশেষ গ্রেড পেল খরুলিয়ার রোহান   ●  মরিচ্যা চেকপোস্টে ৪০ হাজার ইয়াবাসহ ভুয়া নৌবাহিনী সদস্য আটক   ●  উখিয়ায় বীর মুক্তিযোদ্ধা ডাক্তার আবুল কাশেমের ইন্তেকাল   ●  উখিয়ায় নিখোঁজের ৪দিনেও সন্ধান মেলেনি শিশু নুরশেদের

চকরিয়ায় বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিটের আগুনে দোকান পুড়ে ছাই, দু’লাখ টাকার ক্ষতি

এম.জিয়াবুল হক,(চকরিয়া): চকরিয়া পৌরসভাস্থ মৌলভীরকুম বাজারে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটেছে। এতে বাজারের একটি চয়ের দোকান পুড়ে অন্তত দুই লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। ঘটনার খবর পেয়ে চকরিয়া ফায়ার সার্ভিসের লোকজন ঘন্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে। গতকাল রোববার ভোর রাত চারটার দিকে এ অগ্নিকান্ডের ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ব্যবসায়ীরা জানান, রোববার ভোররাতে মৌলভীরকুম বাজার ষ্টেশনে বৈদ্যুতিক শর্টসার্কিট থেকে অগ্নিকান্ডের সুত্রপাত হলে মুহুর্তে আগুন ছড়িয়ে পড়ে মধুমিয়ার দোকানে। এতে দোকানটি মালামালসহ সর্ম্পুণ পুড়ে যায়। খবর পেয়ে দ্রুত ঘটনাস্থলে পৌঁেছ ফায়ার সার্ভিসের লোকজন। ওইসময় তাঁরা ঘন্টাব্যাপী চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনেন। এতে বাজারের আশপাশের আরো ১৫/২০টি দোকান আগুনের কবল থেকে রক্ষা পায়।
ক্ষতিগ্রস্থ দোকান মালিক মধুমিয়া জানান, দোকানটি পুড়ে আমার অন্তত দুই লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে। এলাকার বিভিন্ন জন ও এনজিও সংস্থা থেকে টাকা ঋন নিয়ে আমি ব্যবসা চালিয়ে আসছি। আগুনে দোকান পুড়ে যাওয়ায় আমি এখন নিঃস্ব হয়ে পড়েছি।
চকরিয়া ফায়ার সার্ভিসের স্টেশন অফিসার জি এম মহিউদ্দিন বলেন, আগুন লাগার খবর পেয়ে তাৎক্ষনিক ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনি। এতে একটি দোকান ক্ষতিগ্রস্থ হলেও বাজারের অন্তত ১৫/২০টি দোকান আগুনের কবল থেকে রক্ষা পেয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।