৭ মে, ২০২৬ | ২৪ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ১৯ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  আদালতের স্থিতাবস্থা অমান্য করে জমি দখলের চেষ্টা, পুলিশ সুপারের হস্তক্ষেপ কামনা   ●  উখিয়ার প্রখ্যাত চিত্রশিল্পী ফরিদ আহম্মদ চৌধুরীর ৭ তম মৃত্যু বার্ষিকী আজ।   ●  কক্সবাজার জেলা বিএনপির সদস্য সিরাজুল হক ডালিম’র ৮ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  গর্জনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জেন্ডার ও জলবায়ু বিষয়ক আলোচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত   ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান   ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে দায়িত্ব পেলেন উখিয়ার ডা. নুরুল আবছার শিমুল

চকরিয়ায় অস্ত্র আইনের ও ডাকাতি মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার

আটক
চকরিয়া থানা পুলিশের অভিযানে অস্ত্র আইনে ও ডাকাতি মামলার পলাতক আসামি বেলাল উদ্দিনকে (৩৮) গ্রেফতার করা হয়েছে। শুক্রবার বিকেলে থানার এসআই সুকান্ত চৌধুরী গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে চকরিয়া পৌরশহরের মার্কেট থেকে তাকে গ্রেফতার করেন। গ্রেফতারকৃত বেলালের বাড়ি উপজেলার কাকারা ইউনিয়নের মাঝেরফাড়ি এলাকায়। তিনি ওই এলাকার মোহাম্মদ ইউনুছের ছেলে।
চকরিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (তদন্ত) মো.কামরুল আজম বলেন, অস্ত্র আইনে দুটি ও ডাকাতির অভিযোগে থানায় একটি মামলা রয়েছে গ্রেফতারকৃত বেলাল উদ্দিনের বিরুদ্ধে। পুলিশ ইতোপুর্বে তাকে গ্রেফতারে বেশ ক’বার অভিযান চালিয়ে ব্যর্থ হলেও সর্বশেষ শুক্রবার বিকেলে চকরিয়া পৌরশহরের একটি মার্কেটে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। তিনি বলেন, আজ শনিবার তাকে আদালতের মাধ্যমে জেলহাজতে পাঠানো হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।