৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ | ২১ মাঘ, ১৪৩২ | ১৫ শাবান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি   ●  দৈনিক নিরপেক্ষের স্টাফ রিপোর্টার হলেন তারেক আজিজ   ●  রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর অধিকার ও স্বপ্ন বাস্তবায়নে জাতীয় অ্যাডভোকেসি সেশন অনুষ্ঠিত    ●  উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবে ৮ নতুন সদস্য   ●  প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের পথে আসিফ ইমরানের অনুপ্রেরণার গল্প   ●  উখিয়ায় একই পরিবারের দুই ভাই হত্যার পর আরেক ভাইকে কুপিয়ে গুরুতর জখম   ●  উখিয়ায় বেকারি মালিককে ছু’রি’কা’ঘা’ত, আটক ১   ●  খালেদা জিয়ার আত্মার মাগফিরাত কামনায় সিবিআইউ ছাত্রদলের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে   ●  উখিয়া–নাইক্ষংছড়িতে আলোচিত মাদক ও জাল টাকা মামলার সংশ্লিষ্টদের প্রকাশ্য প্রচারণা নিয়ে প্রশ্ন

ঘরবন্ধী অসহায় মানুষের পাশে এনজিও কর্মী পারভেজ হোসেন নোওসাদ

নিজস্ব প্রতিবেদক: কক্সবাজার সময়

রামু উপজেলার খুনিয়া পালং ইউনিয়নের ৩ নং ওয়ার্ডে অসহায়, গরিব ও মধ্যবিত্ত পরিবারের পাশে সহযোগিতার হাত বাড়িয়ে দিলেন এনজিও কর্মী পারভেজ হোসেন নোওসাদ।

২ দিন ধরে এলাকার বঞ্চিত মানুষদের তথ্য সংগ্রহ করে রবিবার রাত ৮ টায় বের হয়ে অবহেলিত জনগোষ্ঠীর ঘরে নিজ সামর্থ্য অনুযায়ী ত্রান পৌঁছিয়ে দেওয়া হয়।

এই কাজটি সুন্দর ও সটিক ভাবে পরিচালনা করার জন্য নোওসাদের নৃত্বতে ৩নং ওয়াডের প্রজন্মলীগের সভাপতি ইলিয়াস ও অলি আহমদের আরো ৪,৫ জন কর্মী সহোযোগিতায় করে। এতে করে সুবিধা বঞ্চিত মানুষেরা ত্রান পেয়ে মুখে হাঁসি ফুটে। অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য এলাকা বাসীর সুনাম কুড়িয়েছেন পারভেজ হোসেন নোওসাদ। ভবিষ্যতে মানুষের কল্যাণে সামর্থ্য অনুযায়ী সহযোগিতা করার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।