২ মে, ২০২৫ | ১৯ বৈশাখ, ১৪৩২ | ৩ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  শ্রমিক দিবসে সামাজিক সংগঠন “মানুষ” এর ভিন্নধর্মী উদ্যোগ   ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন

খুটাখালীতে অবৈধ দখলদারদের মারধরঃ ৩ বন প্রহরী আহত

কক্সবাজার উত্তর বন বিভাগের ফুলছড়ি রেঞ্জের আওতাধীন খুটাখালী বন বিটের ৩ বন প্রহরীকে মারধর করে ্রক্তাক্ত ও জখম করা হয়েছে। সোমবার দুপুর ১২ টার সময় ইউনিয়নের জংগল খুটাখালী সেগুন বাগিচা এলাকায় ঘটে এ ঘটনা। এতে আহতরা হলেন, খুটাখালী বনবিটের বন প্রহরী ফরমান আলী (২৭), জেহেছান আলী (২৮) ও মাজহারুল ইসলাম (৩১)। তাদেরকে চকরিয়া উপজেলা সরকারী হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
অভিযোগে জানা গেছে, সোমবার দুপুর ১২ টার সময় খুটাখালী বিটের বন প্রহরীরা জঙ্গল খুটাখালী মৌজার সেগুন বাগিচা এলাকায় বন পাহারা দিচ্ছিলেন। এসময় পাশর্^বর্তী এলাকায় পাকা বাড়ি নির্মানের খবর পেয়ে তারা ঘটনাস্থলে গিয়ে বাধা দেয়। এসময় অবৈধ দখলাদার মুবিন ও তার ভাই নিজামসহ অজ্ঞাত নামা ৬/৭ জন লোক তাদের উপর অতর্কিত হামলা চালায়। এতে ৩ জনই গুরুত্বর আহত হন। তাদের মধ্যে ফরমান আলীর মাথা ও বুকে মারাত্বক জখম করা হয়েছে। খবর পেয়ে খুটাখালী বনবিট কর্মকর্তা মো: আবদুর রাজ্জাক ফরেষ্টার , ফুলছড়ি বিট কর্মকর্তা হাবিবুর রহমান, সাবেক হেডম্যান ছৈয়দুল হক ও নুরুল আলমকে সঙ্গে নিয়ে ঘটনাস্থল থেকে তাদেরকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করায়। বিট কর্মকর্তা মো: আবদুর রাজ্জাক ফরেষ্টার ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে জানান, আহতদের চিকিৎসা দেওয়া হয়েছে। এ ঘটনায় মামলার প্রক্রীয়া চলছে। এদিকে বিকেলে ফুলছড়ি রেঞ্জের এসিএফ মো: ইউসুফ হাসপাতালে আহতদের দেখতে গিয়ে আইনগত ব্যবস্থা নেয়ার জন্য নির্দেশ দিয়েছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।