৭ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ | ২৪ মাঘ, ১৪৩২ | ১৮ শাবান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি   ●  দৈনিক নিরপেক্ষের স্টাফ রিপোর্টার হলেন তারেক আজিজ   ●  রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর অধিকার ও স্বপ্ন বাস্তবায়নে জাতীয় অ্যাডভোকেসি সেশন অনুষ্ঠিত    ●  উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবে ৮ নতুন সদস্য   ●  প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের পথে আসিফ ইমরানের অনুপ্রেরণার গল্প   ●  উখিয়ায় একই পরিবারের দুই ভাই হত্যার পর আরেক ভাইকে কুপিয়ে গুরুতর জখম

খরুলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরন

কক্সবাজার সদরের খরুলিয়া উচ্চ বিদ্যালয় ক্যাম্পাসে বৃক্ষরোপন ও গাছের চারা বিতরন করেছেন সামাজিক-সাংস্কৃতিক এ সেচ্ছাসেবী সংগঠন “অসহায় মানুষের খোঁজে” ফাউন্ডেশন। গতকাল (রবিবার) সকাল ১০ টায়
খরুলিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জনাব জহিরুল হক উপরোক্ত কর্মসূচীর উদ্বোধন করেন। স্কুল ক্যাম্পাসে বৃক্ষরোপন কর্মসূচীর পর উপরোক্ত সংগঠনের পক্ষ থেকে স্কুলের কৃষি বিজ্ঞান বিষয়ের শিক্ষিকা সওদা পারভিনের হাতে বিভিন্ন প্রজাতির বনজ ও ফলজ গাছের চারা তুলে দেয়া হয় ।
এরপর স্কুলের ছাত্র-ছাত্রীদের হাতে গাছের চারা বিতরণ করেন প্রধান শিক্ষক জহিরুল হক, সহকারী প্রধান শিক্ষক নুরুল আবছার, সহকারী শিক্ষক ওবায়দুল হক, আব্দুর রহিম, আহমদুর রহমান, রফিকুল ইসলাম, শওকত ওসমান, মৌলানা আবু সৈয়দ, নজিবুল্লাহ আলম, দিদারুলআলম, কবির আহমদ, মাইকেল পাল, সনজিৎ শর্মা, মৌলানা আবুল কাসেম, কাওসার, দিলু হোসেন, জাহেদুল ইসলাম প্রমুখ। অসহায় মানুষের খোঁজে ফাউন্ডেশনের সদস্যদের মধ্যে তরুন সমাজসেবক জাহাঙ্গীর আলম শামস, ফয়সাল মাহমুদ, নূরুল আবছার, শরীয়ত উল্লাহ, আবদুর রহিম ও মোহাম্মদ ফাহিম প্রমূখ উপস্হিত ছিলেন। তারা জানান, ফাউন্ডেশনের গৃহীত বিভিন্ন সামাজিক ও জনসেবামূলক কর্মসূচীর অংশ হিসাবে উপরোক্ত বৃক্ষরোপন ও চারা বিতরন করা হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।