৫ নভেম্বর, ২০২৫ | ২০ কার্তিক, ১৪৩২ | ১৩ জমাদিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  চিকিৎসা বিজ্ঞানে উখিয়ার সন্তান ডাঃ আব্দুচ ছালামের উচ্চতর ডিগ্রী অর্জন   ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি

কোটবাজার হোটেল সন্ত্রাসী হামলাঃ ভাংচুর

img_20161115_224330
উখিয়া কোটবাজার ষ্টেশনের হোটেল আল মদিনায় হামলা চালিয়ে মালিক জিয়াবুল হক সহ কর্মচারিদেন বেদড়ক মারধর ও ভাংচুর করেছে স্হানীয় একটি চিহৃিত সন্ত্রসী দল।
জানাযায় উখিয়া উপজেলার জালিয়া পালং চর পাড়া গ্রামের আবুল কশিমের সন্ত্রসী পুত্র জুয়াড়ী, বহু মামলার আসামী শফি উল্লাহ নেতৃত্বে ৪/৫ জনের একটি সন্ত্রসী দল গতকাল রাতে কোটবাজার হোটেল আল মদিনায় প্রবেশ করে খাবার খাওয়ার সময় কর্মচারি কে বিনা পয়সায় অতিরিক্ত তরকারি এনে দিতে বলে, এসময় হোটর বয় রফিক বিনা পয়সায় তরকারি দিতে অপরাগত প্রকাম করলে সন্ত্রসী তাকে এলোপাতাড়ি মারধর করতে থাকে এসময় হেটেল মালিক তার কর্মচারী কে বাঁচাতে এগিয়ে এলে তাকেও মারধর করে ব্যাপক লুটপাট ও ভাংচুর করে, এক পর্যায়ে হেটেলে থাকা গ্লাস ভেঙ্গে জানে মেরে ফেলার জন্য এগিয়ে এলে দোকানের অন্যান্য কাস্টমারদের হস্তক্ষেপে তারা রক্ষা পায় বলে প্রত্যক্ষদর্শী সুত্রে জানা গেছে।
দুর্বৃত্তরা হামলা চালিয়ে চলে যাওয়ার পর খবর পেয়ে কোটবাজার বনিক কলঢান সমবায় সমিতির সভাপতি কবি আদিল উদ্দিন চৌধুরী, কোটবাজার দোকান মালিক সমিতির সাধারন সম্পাদক জসিম উদ্দিন, কোটবাজার ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি রেজাউল করিম ও ইউপি সদস্য গফুর উদ্দিন সওদাগর ঘটনাস্হল পরিদর্শন করে সন্ত্রাসীদের বিরুদ্বে আইনগত ব্যবস্হা গ্রহন করা হবে বলে জানান। এ ব্যপারে চিহৃিত সন্ত্রাসী শফি উল্লাহ ও সাঙ্গপাঙ্গদের বিরুদ্বে মামলা প্রস্তুতি চলছে বলে হোটেল মালিক জিয়াবুল হক জানান।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।