১ মার্চ, ২০২৬ | ১৬ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ১১ রমজান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি   ●  দৈনিক নিরপেক্ষের স্টাফ রিপোর্টার হলেন তারেক আজিজ

কলাতলির ঝরঝরি পাড়ায় সন্ত্রাসী হামলা : স্বামী-স্ত্রী গুরুতর আহত

নিজস্ব প্রতিবেদক
কক্সবাজার সদরের ঝিলংজার কলাতলির ঝরঝরি পাড়ায় সন্ত্রাসী হামলার শিকার ওই এলাকার স্বামী-স্ত্রী। গত ২৬ মে বিকাল ৪ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে।
জানাযায়, চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়ার মৃত আবুল হাশেমের ছেলে মো: কামাল হোসেন ঝিলংজার কলাতলি ঝরঝরি পাড়ায় জায়গা ক্রয় করে বসবাস করে আসছিল। পাশ^বর্তি বাড়ির মালিক জিন্নাত আলীর ছেলে রায়হান এর বসতবাড়ির অপরিস্কার পানি কামালের ভিটার উপর দিয়ে চলাচল নিয়ে কামালের সাথে অনেকবার কথা কাটাকাটি হয় এবং ওই পানি বন্ধ করতে রায়হানকে অনেকবার বারণ করলেও তারা কোন কর্ণপাত করেনি। উল্টো প্রায় সময় কামালকে তারা হুমকী দিতে থাকে। কামাল একা হওয়ায় রায়হান গং কামালকে কোন পাত্তাই দেয়নি। বরংবার তারা কামালের সাথে ঝগড়া করতে উদ্বোত হয়। গত ২৬ মে কামাল বাড়ি থাকা অবস্থায় রায়হানের পরিবারের ব্যবহৃত পানি কামালের উঠনে ভরপুর হয়ে গেলে কামাল রায়হানকে পানির কথা বলে উঠতেই রায়হান, তার পিতা জিন্নাত আলী, মা জন্নাতুল ফেরদেীস, মো: রুবেল, মর্জিনা আক্তারসহ আরও ৪/৫ জন অজ্ঞাত ব্যাক্তি দলবেঁধে ভারী অস্ত্র-সস্ত্রে সজ্জিত হয়ে কামালের বাড়িতে অনাধিকার প্রবেশ করে কামালকে বেদড়ক পিটায়। একপর্যায়ে কামালকে লক্ষ্য করে ধারালো দা দিয়ে মাথায় কোপ দিলে কামাল তা হাত দিয়ে ব্লক করলে কোপটি হাতে লেগে মারাত্বক হাতকাটা জখম হয়। এতে অধিক রক্ত ক্ষরনের কারনে কামাল অজ্ঞান হয়ে পড়ে। এতে কামালের স্ত্রী শারমিন আক্তার এগিয়ে আসলে তাকেও বেদড়ক পিটিয়ে শ্লীলতা হানি করে। পরে আশপাশের লোকজন এগিয়ে আসলে রায়হান গং চলে যায়। স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি করেন।

এ ব্যাপারে কক্সবাজার সদর মডেল থানায় একটি এজাহার দায়ের করা হয়েছে এবং সদর থানার এসআই আমিনুল ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। এ ব্যাপারে আহত কামাল জানান, অহেতুক রায়হান গং আমার উপর চড়াও হয়ে আমাকে মেরে হাড় ভাঙ্গা জখম করে পাশাপাশি আমার স্ত্রীকে বেদড়ক পিটায় এবং শ্লীলতাহানী করে। আমার স্ত্রীর গলায় থাকা একটি স্বর্ণের চেইন, একটি এনড্রয়েড মোবাইল সেট এবং ঘরের দামী জিনিসপত্রগুলি নিয়ে যায়। এ বিষয়ে আহত কামাল প্রশাসনের সহযোগিতা কামনা করেছেন। এদিকে উক্ত ঘটনা সম্পর্কে কক্সবাজার সদর মডেল থানার ওসি (তদন্ত) খাইরুজ্জামান জানান, তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।