১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ | ২৯ মাঘ, ১৪৩২ | ২৩ শাবান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি   ●  দৈনিক নিরপেক্ষের স্টাফ রিপোর্টার হলেন তারেক আজিজ   ●  রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর অধিকার ও স্বপ্ন বাস্তবায়নে জাতীয় অ্যাডভোকেসি সেশন অনুষ্ঠিত    ●  উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবে ৮ নতুন সদস্য   ●  প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের পথে আসিফ ইমরানের অনুপ্রেরণার গল্প

কক্সবাজার আন্তর্জাতিক ক্বেরাত সম্মেলনে কুরআন প্রেমিকদের ঢল

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ দেশি বিদেশী ক্বারী ও কুরআন প্রেমিক জনতার স্বতস্ফূর্ত অংশগ্রহণের মধ্য দিয়ে সম্পন্ন হলো তৃতীয় আন্তর্জাতিক ক্বেরাত সম্মেলন।

শনিবার বেলা দুইটা থেকে কক্সবাজার কেন্দ্রীয় ঈদগাহ মাঠে আনুষ্ঠানিকভাবে ক্বেরাত সম্মেলন শুরু হয়। চলে গভীর রাত অবধি। এতে দেশি ও আন্তর্জাতিক পর্যায়ের দুই ডজনের অধিক ক্বারী তেলাওয়াত করেন। বিশেষ করে কক্সবাজারের শিশু ক্বারীদের তিলাওয়াত ছিল সবার কাছে আকর্ষণের। আন্তর্জাতিক হিফজুল কুরআন প্রতিযোগিতায় প্রথম স্থানকারী শিশু ক্বারী নারায়ন গঞ্জের আবু রায়হান, শিশু ক্বারী জাহেদুল ইসলাম সাঈদ, রিফাত বিন আব্দুর রশিদ, তাসনিমুল হাসান জুনাইদ, সিরাতুল মোস্তাকিম, আরমানুল হক জিসানের সুললিত কন্ঠে তিলাওয়াত শ্রোতাদের মাঝে ঈমানের নতুন শিহরণ জাগরিত করে তুলে। তাদের তিলাওয়াতকালে শ্রোতারা ‘মারহাবা, নারায়ে তাকবীর’ ইত্যাদি ধ্বনিতে অভিবাদন জানায়।

আন্তর্জাতিক ক্বেরাত সম্মেলন সংস্থা কক্সবাজার জেলা শাখার তৃতীয় এই সম্মেলনে পবিত্র কুরআনের তেলাওয়াত শুনতে কক্সবাজার কেন্দ্রীয় ঈদগাহ ময়দানে ঈমানদার জনতার ঢল নামে। ক্বারীদের সুললিত কন্ঠে মহাগ্রন্থ আল কুরআন থেকে তেলা

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।