২ মে, ২০২৬ | ১৯ বৈশাখ, ১৪৩৩ | ১৪ জিলকদ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১২তম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  গর্জনিয়া উচ্চ বিদ্যালয়ে জেন্ডার ও জলবায়ু বিষয়ক আলোচনা ও কুইজ প্রতিযোগিতা অনুষ্ঠিত   ●  ঘুমধুমে অবৈধ পাহাড় কাটা: ডাম্প ট্রাকে মাটি যাচ্ছে বদির ক্যাশিয়ার আঃলীগ নেতা খাইরুল আলম চৌধুরী’র ইটভাটায়   ●  সহকারী বন সংরক্ষক (এসিএফ) শাহিনুর ইসলামের বিরুদ্ধে আনীত অভিযোগ প্রসঙ্গে প্রতিবাদ   ●  ছাত্রদল নেতা হত্যা মামলার আসামি হলেন রামু থানার নবাগত ওসি আরমান   ●  ইউজিসি ও শিক্ষা মন্ত্রণালয়ের টিমের সঙ্গে সাউথ কোরিয়া গেলেন লায়ন মো. মুজিবুর রহমান   ●  কক্সবাজার সদর হাসপাতালে দায়িত্ব পেলেন উখিয়ার ডা. নুরুল আবছার শিমুল   ●  উখিয়ায় বসতভিটা দখলকে কেন্দ্র করে হামলা: নারী-পুরুষসহ আহত ৪, এলাকায় আতঙ্ক   ●  বার কাউন্সিলে উত্তীর্ণ সিবিআইইউ শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা   ●  এআই বিষয়ে কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে সেমিনার

কক্সবাজারে সদর হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে আরও এক রোগীর মৃত্যু

ইমাম খাইর, কক্সবাজার★

করোনার উপসর্গ নিয়ে জেলা সদর হাসপাতালের আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি থাকা এক নারীর মৃত্যু হয়েছে।

তার নাম মনোয়ারা বেগম (৫৫)। তিনি টেকনাফ পৌরসভার ডেইলপাড়া এলাকার মোহাম্মদ কবিরের স্ত্রী।

সোমবার (১ জুন) সকাল ১১ টার দিকে তিনি মারা যান। তিনদিন আগে তার করোনার লক্ষণ দেখা দেয়। রবিবার কক্সবাজার সদর হাসপাতালে ভর্তি হন।

এর আগে টেকনাফ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে তিনি ডাক্তার দেখিয়েছেন বলে জানান রোগটির মেয়ে জাহেদা বেগম।

তিনি জানান, তার মায়ের জ্বর-সর্দি হলে দুদিন আগে টেকনাফ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছিল। সেখানে ডাক্তার দেখেন। অবস্থার উন্নতি না হওয়ায় রবিবার জেলা সদর হাসপাতালে রেফার করে। জরুরি বিভাগের চিকিৎসক তাকে আইসোলেশন ওয়ার্ডে ভর্তি দেন। আজ সকালে মারা গেছেন।

মৃত্যুর পরে মায়ের করোনাভাইরাস পরীক্ষার নমুনা নেয়া হয় বলে জানান জাহেদা বেগম।

উল্লেখ্য, আজ সোমবার সকালে সদর হাসপাতালে আইসোলেশন ওয়ার্ডে আরো দুইজনের মৃত্যু হয়।

সেখানে একজন করোনা আক্রান্ত ছিলেন। তার নাম এছারুল করিম। তিনি শহরের পাহাড়তলীর ইছুলুরঘোনার বাসিন্দা।

আরেকজন মুহাম্মদ করিম করোনা উপসর্গ নিয়ে মারা যান। তিনি শহরের ২ নং ওয়ার্ডের মধ্যম নুনিয়ারছাড়ার বাসিন্দা।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।