৩০ এপ্রিল, ২০২৫ | ১৭ বৈশাখ, ১৪৩২ | ১ জিলকদ, ১৪৪৬


শিরোনাম
  ●  বীর মুক্তিযোদ্ধা এম. আবদুল হাই এর ১১তম মৃত্যুবার্ষিকী ২৯ এপ্রিল   ●  লুৎফুর রহমান কাজলের মা সাবেক এমপি সালেহা খানমের ইন্তেকাল করেছেন   ●  টেকনাফে যৌথ বাহিনীর সঙ্গে ডাকাতদলের গোলাগুলি, গুলিবিদ্ধ ১   ●  সিবিআইইউ’তে বর্ণাঢ্য আয়োজনে বাংলা নববর্ষ উদযাপন হয়েছে।   ●  গভীর রাতে পাহাড়ের মাটিভর্তি একটি ড্রাম ট্রাক( ডাম্পার) জব্দ করেছে কক্সবাজার বনবিভাগ   ●  অস্ত্র উদ্ধার ও ওয়ারেন্ট তামিলে জেলার শ্রেষ্ঠ হলেন এসআই খোকন কান্তি রুদ্র   ●  উখিয়ায় সাংবাদিক জসিম আজাদের জমি ও বসতবাড়ি দখলের চেষ্টায় হামলা   ●  কৃষকদল নেতা পরিচয়ে জমি দখল গুলি বর্ষণ আটক ১   ●  উখিয়া রোহিঙ্গা শরণার্থী ক্যাম্পে অস্ট্রেলিয়ান হাইকমিশনারের ৫ সদস্যের প্রতিনিধিদল পরিদর্শন   ●  প্রথম ধাপে এক লাখ ৮০ হাজার রোহিঙ্গাকে ফেরত নিতে রাজি মিয়ানমার

কক্সবাজারে বিসিক কর্মকর্তার করোনা শনাক্ত

ইমাম খাইর, কক্সবাজার
বাংলাদেশ ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প করপোরেশন (বিসিক) কক্সবাজারের উপসহকারী প্রকৌশলী মো: হারুন আর রশিদের পর এবার করোনা আক্রান্ত হয়েছেন একই অফিসের অডিট অফিসার (ইন্সপেক্টর) ইদ্রিস আলী।
বৃহস্পতিবার (২৫ জুন) কক্সবাজার মেডিকেল কলেজ ল্যারের রিপোর্টে তাকে ‘করোনা আক্রান্ত’ হিসেবে শনাক্ত করা হয়েছে।
গত বুধবার (২৪ জুন) কক্সবাজার জেলা সদর হাসপাতালে তিনি স্যাম্পল জমা দিয়েছিলেন।
বর্তমানে তিনি বিসিক স্টাফ কোয়ার্টারে হোম আইসোলেশনে রয়েছেন। তিনি সামান্য মাথা ও পেট ব্যাথা অনুভব করছেন। এছাড়া অন্য কোন উপসর্গ তার নেই।
বিষয়টি ইদ্রিস আলী নিজেই নিশ্চিত করেছেন।
তিনি জানান, গত ২১ জুন উপসহকারী প্রকৌশলী মো: হারুন আর রশিদের করোনা ‘পজিটিভ’ আসে। একই অফিসে কর্মরত থাকায় করোনার আশংকা থেকে তিনিও স্যাম্পল জমা দিয়েছিলেন। সুস্থতার জন্য সবার নিকট দোয়া চেয়েছেন ইদ্রিস আলী।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।