২৩ অক্টোবর, ২০২৫ | ৭ কার্তিক, ১৪৩২ | ৩০ রবিউস সানি, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  ভূমিদস্যু ও সন্ত্রাসীদের হুমকিতে নিরাপত্তাহীন পরিবার, চার সন্তান স্কুলে যাওয়া বন্ধ   ●  রামুতে নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ নেতা রিজনের নেতৃত্বে এক ব্যক্তির দোকান দখলের অভিযোগ, চাঁদাবাজি মামলায় জিটু কারাগারে   ●  গর্জনিয়া পুলিশ ফাঁড়িতে ঢুকে হুমকি অভিযোগ ৪ এনসিপি নেতার বিরুদ্ধে   ●  কক্সবাজার পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটে স্কিলস অ্যান্ড ইনোভেশন কম্পিটিশন অনুষ্ঠিত   ●  আলোচিত ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে লুটপাট, পরে রফাদফা!   ●  দৈনিক যুগান্তর পত্রিকায় প্রকাশিত সংবাদের প্রতিবাদ   ●  কক্সবাজারে ভূমি নিবন্ধনে আকাশচুম্বী বর্ধিত উৎসেকর বাতিল, প্রসংশায় পঞ্চমুখ সালাহউদ্দিন আহমদ   ●  হলদিয়ায় ইমরানের ২০ হাজার ইয়াবা নিয়ে উধাও ৩ যুবক   ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ

ঐতিহ্যবাহী মিছিল সংগঠনের রামু উপজেলার সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত হলেন গালিব

পারভেজ হোসেন নোওসাদ : বিশেষ প্রতিনিধি

ঐতিহ্যবাহী সামাজিক সংগঠন মিছিল এর পক্ষ থেকে গতকাল রামু উপজেলার পুর্ণাঙ্গ কমিটি ঘোষনা করা হয়েছে। উক্ত কমিটিতে সাংগঠনিক সম্পাদক হিসাবে নিযুক্ত হলেন আরিফ শাহারিয়ার গালিব।

বর্তমানে তিনি রামু খিজারী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ে অধ্যয়নরত আছেন। কক্সবাজার জেলার ঐতিহ্যবাহী সামাজিক সংগঠন মিছিল রামু উপজেলার কমেটি বিলুপ্ত করে।এই কমেটিতে আরিফ শাহারিয়ার গালিব কে সাংগঠনিক সম্পাদক পদে তাকে মনোনিত করেন।
তিনি জানান তার প্রধান লক্ষ হচ্ছে গরিব, দুঃখি মানুষের পাশে দাড়াবে। এবং যারা পড়াশুনা করতে পারছে না তাদের সাহায্য করবে।

আরিফ শাহারিয়ার গালিব মিছল,রামু খিজারী সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় শাখার সাধারণ সম্পাদক হিসাবে দায়িত্বরত আছেন। মিছিলিয়রা তাদের টিপিনে টাকা বাচিয়ে দিনে ২ টাকা করে জমিয়ে ২জন শিক্ষাথীকে পড়াশুনার দায়ত্ব বহন করে বলে জানান। তিনি সবার কাছে দোয়া কামনা করেন এবং সবাইকে তার পাশে থাকার অনুরোধ জানিয়েছেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।