২২ মে, ২০২৬ | ৮ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ৪ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

এক ফ্রেমে প্রধানমন্ত্রীর পরিবার

খন্দকার মাশরুর হোসেন, সায়মা ওয়াজেদ হোসেন পুতুল, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, ক্রিস্টিনা ওভারমায়ার ও সজীব ওয়াজেদ জয় (বাঁ থেকে)।
বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের নাতি ও প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার ছেলে সজীব ওয়াজেদ জয়ের ৪৭তম জন্মদিন আজ বৃহস্পতিবার (২৭ জুলাই)। দিনটি উপলক্ষে তাকে শুভেচ্ছা জানানোয় সবাইকে ধন্যবাদ জানিয়ে নিজের ফেসবুক পেইজে স্ট্যাটাস ও একটি ছবি পোস্ট করেছেন তিনি। আর ওই ছবিতে দেখা গেছে প্রধানমন্ত্রীর পুরো পরিবারকে।

জন্মদিন উপলক্ষে প্রযুক্তিবিদ জয়ের প্রকাশ করা ছবিতে তার মা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা, জয়ের স্ত্রী ক্রিস্টিনা ওভারমায়ার, বোন সায়মা ওয়াজেদ হোসেন পুতুল, বোনের জামাতা খন্দকার মাশরুর হোসেন রয়েছেন। প্রধানমন্ত্রীর পুরো পরিবারকে একসঙ্গে এক ছবিতে দেখে কমেন্টে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করেছেন অনেকেই।
এ ছাড়া ওই ছবির নিচে বিপুল মানুষ জয়কে জন্মদিনের অভিনন্দন জানাচ্ছেন। আর তাঁর উত্তরও দিয়েছেন জয়। আলাদাভাবে উত্তর দিতে না পারায় দুঃখ প্রকাশ করে জয় বলেন, ‘জন্মদিনের শুভেচ্ছা জানানোর জন্য সবাইকে অসংখ্য ধন্যবাদ। আলাদাভাবে উত্তর দিতে না পারায় আমি আন্তরিকভাবে দুঃখিত। সকলের জন্য আমার শুভ কামনা।’
১৯৭১ সালে মুক্তিযুদ্ধ চলাকালে আজকের এই দিনে অবরুদ্ধ ঢাকায় জয় জন্ম নেন। তিনি পরমাণুবিজ্ঞানী এম এ ওয়াজেদ মিয়া ও শেখ হাসিনা দম্পতির প্রথম সন্তান।
২০১৪ সাল থেকে সজীব ওয়াজেদ জয় অবৈতনিকভাবে প্রধানমন্ত্রীর তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি-বিষয়ক উপদেষ্টা হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন।
এদিকে আজ বৃহস্পতিবার প্রধানমন্ত্রীর সন্তান সজিব ওয়াজেদ জয়ের জন্মদিন হওয়ায় দিনটি উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীকে শুভেচ্ছা জানান গণভবনে স্বেচ্ছাসেবক লীগের ২৩তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত নেতাকর্মীরা। আর সন্তানের জন্য দেশবাসীর কাছে দোয়া চান প্রধানমন্ত্রী। পরে জয়ের জন্মদিন ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিক উপলক্ষে কেক কাটা হয়।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।