২৬ মে, ২০২৬ | ১২ জ্যৈষ্ঠ, ১৪৩৩ | ৮ জিলহজ, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দক্ষিণ এশিয়ার সেরা গোল রক্ষক জিকুকে সংবর্ধিত করলো ক্রীড়া সাংবাদিকদের শীর্ষ সংগঠন বিএসপিএ   ●  কৃষিখাতের উন্নয়নে নিরলস ভাবে কাজ করছে সরকার   ●  বদরখালী সমবায় কৃষি ও উপনিবেশ সমিতির বার্ষিক সাধারণ সভায় এমপি জাফর আলম   ●  টেকনাফে প্যারাবনে আটটি বস্তায় মিলল বিদেশি৩৮৮ক্যান বিয়ার ও৭৬ বোতল মদ   ●  মানুষের কথা বলেই যাবে কক্সবাজার বার্তা   ●  টেকনাফে বিদেশী হুইস্কিসহ মাদক কারবারী আটক   ●  নজিবুল ইসলামের বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি : গ্রামীণ জনপদের মানুষের মুখে হাসি   ●  বিবেক’কে জাগ্রত রেখে দেশ ও মানুষের জন্য কাজ করতে হবে- অতিরিক্ত আইজি শাহাবুদ্দিন খান   ●  চট্টগ্রাম জেলা সিভিল সার্জন কার্যালয়ে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন   ●  বেশি বাড়াবাড়ি করলে বিএনপি’র পদযাত্রা মরণযাত্রা হয়ে উঠবে-সাবেক সাংসদ বদি

উখিয়া হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আহবায়ক শিক্ষক মেধু বড়ুয়া

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ বাংলাদেশ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ উখিয়া উপজেলা শাখা কমিটিতে আহ্বায়ক হয়েছেন উখিয়ার শিক্ষক মেধু কুমার বড়ুয়া ও সদস্য সচিব হিসেবে বাবু সুমন শর্মাকে অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

উখিয়ার এই কমিটি ১১ জনের অনুমোদন দিয়েছে কক্সবাজার জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ।

নবগঠিত কমিটির আহবায়ক শিক্ষক মেধু কুমার বড়ুয়া বলেন, সাধারন একজন মানুষ আমি। অসাধারন কিছুই নাই আমার মাঝে। তবে চেষ্টা করি সাধারন হয়ে আজীবন মানুষের পাশে থাকতে। সে হোক কাছের বা দূরের কেউ। তবে মাঝে মাঝে চিন্তা করি, আমি কি পারবো আজীবন মানুষের পাশে থাকতে? তবে মনের মধ্যে বিশ্বাস জন্মাইছি যে সবার আশীর্বাদ থাকলে আমি বঙ্গীয় সমাজের সেবা করে যেতে পারবো।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।