৭ এপ্রিল, ২০২৬ | ২৪ চৈত্র, ১৪৩২ | ১৮ শাওয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় প্রত্যন্ত এলাকার দেড় শতাধিক পরিবার পেল কৃষি উপকরণ   ●  পাতাবাড়ি স্কুল প্রাক্তনদের পুনর্মিলনী ২৮ মার্চ   ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার

উখিয়া হিন্দু-বৌদ্ধ-খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদের আহবায়ক শিক্ষক মেধু বড়ুয়া

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ বাংলাদেশ হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ উখিয়া উপজেলা শাখা কমিটিতে আহ্বায়ক হয়েছেন উখিয়ার শিক্ষক মেধু কুমার বড়ুয়া ও সদস্য সচিব হিসেবে বাবু সুমন শর্মাকে অনুমোদন দেওয়া হয়েছে।

উখিয়ার এই কমিটি ১১ জনের অনুমোদন দিয়েছে কক্সবাজার জেলা হিন্দু বৌদ্ধ খ্রিস্টান ঐক্য পরিষদ।

নবগঠিত কমিটির আহবায়ক শিক্ষক মেধু কুমার বড়ুয়া বলেন, সাধারন একজন মানুষ আমি। অসাধারন কিছুই নাই আমার মাঝে। তবে চেষ্টা করি সাধারন হয়ে আজীবন মানুষের পাশে থাকতে। সে হোক কাছের বা দূরের কেউ। তবে মাঝে মাঝে চিন্তা করি, আমি কি পারবো আজীবন মানুষের পাশে থাকতে? তবে মনের মধ্যে বিশ্বাস জন্মাইছি যে সবার আশীর্বাদ থাকলে আমি বঙ্গীয় সমাজের সেবা করে যেতে পারবো।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।