২৩ মার্চ, ২০২৬ | ৯ চৈত্র, ১৪৩২ | ৩ শাওয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার

উখিয়া কলেজ ছাত্রলীগের সম্পাদক মামুন চৌধুরীর ঈদ শুভেচ্ছা

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিঃ পবিত্র ঈদ উল ফিতর উপলক্ষে উখিয়াবাসীকে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন স্বাধীনতা ও মুক্তিযুদ্ধে অবদানের জন্য রাষ্ট্রের সর্বোচ্চ বেসামরিক পুরস্কার “স্বাধীনতা পদক ২০১৯” প্রাপ্ত কক্সবাজার জেলার কৃতী সন্তান শহীদ এ টি এম জাফর আলম ও গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের মন্ত্রীপরিষদ সচিব শফিউল আলমের পরিবারে বেড়ে ওঠা সন্তান, উখিয়া কলেজ ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক মোঃ মামুন চৌধুরী।

এক শুভেচ্ছা বার্তায় জেলাবাসী সহ উখিয়া উপহেলা ও ওয়ার্ড, ইউনিয়ননের প্রত্যেক স্তরের নেতাকর্মীদের ঈদের শুভেচ্ছা জানান।

তিনি বলেন, চিরায়ত আনন্দ উৎসবের এই মাহেন্দ্রক্ষণে জাতি ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সকলে উৎসবে মেতে উঠবেন। সম্প্রীতি, সাম্য, শান্তি আর ভ্রাতৃত্ববোধের বন্ধন প্রত্যেকের মাঝে ছড়িয়ে দিয়ে সকলে এই উৎসবকে বরণ করে নেবেন।

শুভেচ্ছা বার্তায় বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও দেশরত্ন শেখ হাসিনার নেতৃত্বে একটি সমৃদ্ধ জাতি গঠনের দেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রায় উখিয়া কলেজ ছাত্রলীগের প্রত্যেক নেতাকর্মীকে নিয়োজিত হওয়ার আহবান জানান ছাত্রলীগ নেতা মামুন চৌধুরী।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।