১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৬ | ২ ফাল্গুন, ১৪৩২ | ২৬ শাবান, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে যৌথ অভিযান: আলোচিত আরসা কমান্ডার লালু গ্রেপ্তার   ●  অপপ্রচারের বিরুদ্ধে ইউপি সদস্য বোরহান উদ্দিনের বিবৃতি   ●  দৈনিক নিরপেক্ষের স্টাফ রিপোর্টার হলেন তারেক আজিজ   ●  রোহিঙ্গা জনগোষ্ঠীর অধিকার ও স্বপ্ন বাস্তবায়নে জাতীয় অ্যাডভোকেসি সেশন অনুষ্ঠিত    ●  উখিয়া অনলাইন প্রেসক্লাবে ৮ নতুন সদস্য   ●  প্রত্যন্ত গ্রাম থেকে বিশ্ববিদ্যালয়ের পথে আসিফ ইমরানের অনুপ্রেরণার গল্প

উখিয়ায় রমজানে খাদ্যদ্রব্য ভেজাল বিরুধী অভিযানে ইউএনও মাঈন উদ্দিন

উখিয়া সদর ষ্টেশনের বিভিন্ন দোকানে ১০ জুন শনিবার বিকাল ৪ টায় রমজানে খাদ্যদ্রবে ভেজাল বিরুধী অভিযানে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করেন উখিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার ও এক্সকিউটিব ম্যাজিস্ট্রেট জনাব মোঃ মাঈন উদ্দিন।
এই সময় উখিয়া উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ মাঈন উদ্দিন অভিযানে খাবারের উপর ঢাকনা ব্যবহার না করার অপরাধে এবং দোকানের অংশ বাড়িয়ে রাস্তায় যানজট সৃষ্টি করায়,শামসু ঝাল বিতান ৫০০০, মিষ্টি ঘর ৫০০০, এরফান ষ্টোর ৫০০০, অনিল ষ্টোর ৫০০০, তিলক ষ্টোর ৫০০০, ও কবির ষ্টার কে ৫০০০, সর্বমোট ৬টি দোকান কে, ৩০০০০( ত্রিশ হাজার) টাকা জরিমানা করেন। ইউএনএ মোঃ মাঈন উদ্দিন, মাছ বাজার ও কাঁচা বাজার সহ বিভিন্ন দোকানের বিক্রিত পণ্যের মূল্য,মেয়াদ,ওজন ভেজাল ইত্যাদি বিষয়ে সরেজমিনে বাজার মনিটরিং করেন। অভিযানে অারো উপস্হিত ছিলেন,উখিয়া উপজেলা স্যানিটারি পরিদর্শক ও নিরাপদ খাদ্য পরিদর্শক জনাব মোঃ নুরুল অালম, মোঃ ইউনুছ মাহামুদ, অাব্দু ছালাম ও এ এস অাই অভিজিৎ।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।