৭ এপ্রিল, ২০২৬ | ২৪ চৈত্র, ১৪৩২ | ১৮ শাওয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  পাতাবাড়ি স্কুল প্রাক্তনদের পুনর্মিলনী ২৮ মার্চ   ●  উখিয়ায় মাত্তুল শফিকের নেতৃত্বে ছাত্রদল নেতাদের উপর সন্ত্রাসী হামলা   ●  উখিয়ায় বন্যপ্রাণীর আবাসস্থল ধ্বংস নিয়ে তরুণদের উদ্বেগ   ●  জুনিয়র বৃত্তি পরীক্ষায় ট্যালেন্টপুল বৃত্তি পেলেন কক্সবাজার বায়তুশ শরফ জব্বারিয়া একাডেমির শিক্ষার্থী নুসাইবা ইরতিফা নুযহা   ●  রোহিঙ্গা ক্যাম্পে উচ্ছেদ অভিযান ঘিরে বিতর্ক, ক্ষতিগ্রস্ত বাঙালির আর্তনাদ   ●  কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটিতে বসন্ত উৎসব সম্পন্ন ও ভর্তি মেলা উদ্বোধন   ●  নারী ভোট ও আওয়ামী সমীকরণে জমে উঠেছে উখিয়া–টেকনাফের নির্বাচনী মাঠ   ●  উখিয়া-টেকনাফে ‘হ্যাঁ ভোট’ প্রচারণা শুরু, এনসিপির গণসংযোগ   ●  উখিয়ায় যৌথবাহিনীর অভিযানে বাংলা মদ ও দা- ছুরিসহ যুবক গ্রেফতার   ●  দুই দিনের সফরে কক্সবাজারে ডা. হালিদা হানুম আখতার, পরিদর্শন করবেন রোহিঙ্গা ক্যাম্প

উখিয়ায় ‘পালং গার্ডেন একতা সংঘ’ নামে সামাজিক সংগঠনের আত্বপ্রকাশ

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ উখিয়ার কোর্টবাজারের পালং গার্ডেনস্হ ‘পালং গার্ডেন একতা সংঘ’ নামে একটি সামাজিক সংগঠন অাত্নপ্রকাশ করেছে।গতকাল পহেলা জুন কোর্টবাজারের পালং গার্ডেনে ইফতার মাহফিলের অায়োজনের মাধ্যমে এই সংগঠনটি অাত্নপ্রকাশ করে।নব-গঠিত এই সংগঠনের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছে মোঃ তানভীর হায়দার ও সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছে মোঃ মিরাজ।

এবং এই সংগঠনের প্রধান উপদেষ্ঠা নির্বাচিত হয়েছে চট্টগ্রামস্হ ‘উখিয়া উপজেলা ছাত্র পরিষদের সাধারণ সম্পাদক মেধাবী ছাত্রনেতা এস.ডি. রায়হান।
তবে এই সংগঠনের লক্ষ্য উদ্দেশ্য হলো, সমাজে মাদকবিরোধী সামাজিক সচেতনতা সৃষ্টিকরা এবং মাদকের ভয়ঙ্কর থাবা থেকে যুবসমাজ কে রক্ষা করা।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।