১১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ২৭ ভাদ্র, ১৪৩২ | ১৮ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  দুর্ধর্ষ প্রতারক দিদারের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি   ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ

উখিয়ায় অগ্নিকান্ডে ৪ বসতবাড়ি পুড়ে ছাই

বিশেষ প্রতিবেদকঃ কক্সবাজারের উখিয়ায় অগ্নিকান্ডে ৪টি বসতবাড়ি পুড়ে ছাই হয়ে গেছে। শনিবার ভোর ৫টার দিকে উপজেলার রতœাপালং ইউনিয়নের কোটবাজার সাতবাড়িয়া পাড়া এলাকায় ভয়াবহ এ ঘটনাটি ঘটেছে। অগ্নিকান্ডে মৃত প্রিয়দর্শী বড়ুয়ার ছেলে আশুতোষ বড়ুয়া ও পরিতোষ বড়ুয়া এবং মৃত লোকনাথ বড়ুয়ার ছেলে রূপন বড়ুয়া ও সুমন বড়ুয়ার চারজনের বসতবাড়ি সম্পূর্ণ ভস্মিভূত হয়ে যায়। এতে প্রায় ১ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে জানিয়েছেন ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের সদস্য প্রশান্ত বড়ুয়া। বাড়ির দু’দিক থেকেই আগুন দেখা যাওয়ায় দুর্বৃত্তরা এ আগুন লাগিয়েছে বলে ধারণা পরিবারের। দমকল বাহিনী এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনার পূর্বেই মালামালসহ বাড়িগুলো সম্পূর্ণ পুড়ে যায় বলে জানিয়েছে তারা।
খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে অতিরিক্ত পুলিশ সুপার চাইলাউ মারমা বলেন, আগুনের সুত্রপাতের বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে।
উখিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো. নিকারুজ্জামান চৌধুরী রবিন ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে বলেন, অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ৪ পরিবারকে প্রাথমিক পর্যায়ে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৬ হাজার নগদ টাকা, ২ বান করে ঢেউটিন, ৫টি করে শীতের কম্বল, ২টি করে শাড়ী, ২টি লুঙ্গি দেয়া হয়েছে। আগুনের সুত্রপাত এবং ফায়ার সার্ভিসের প্রতিবেদনের ভিত্তিতে উর্ধ্বতন কর্তৃপক্ষকে বিষয়টি জানানো হয়েছে।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।