৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৫ | ২৩ ভাদ্র, ১৪৩২ | ১৪ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৭


শিরোনাম
  ●  ইয়াবাসহ পুলিশে সোপর্দ, চোর সন্দেহে চালান, এলাকায় ক্ষোভ   ●  শিক্ষার্থীদের ভালোবাসায় সিক্ত কক্সবাজার ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান   ●  “প্লাস্টিক উৎপাদন কমানো না গেলে এর ব্যবহারে নিয়ন্ত্রণ আনা সম্ভব নয়”   ●  নানা কর্মসূচির মধ্য দিয়ে কক্সবাজারে তাঁতীদলের খালেদা জিয়ার জন্মদিন পালন   ●  বৃহত্তর হলদিয়া পালং বিএনপির সাবেক সভাপতি আব্দুল আজিজ মেম্বারের ৫ম মৃত্যুবার্ষিকী আজ   ●  মরিচ্যা পালং সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করলেন প্রাথমিক ও গণশিক্ষা মন্ত্রণালয়ের উপদেষ্টা   ●  রামুতে বনবিভাগের নির্মাধীন স্থাপনা উচ্ছেদ নিয়ে প্রশাসন ও বনকর্মীদের মাঝে প্রকাশ্যে বাকবিতন্ডা   ●  সদর উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ছৈয়দ নুরের মৃত্যুতে জেলা বিএনপির শোক   ●  চুরি করতে গিয়ে পুলিশ কনস্টেবলের স্ত্রী ধর্ষণ   ●  আজ রিমান্ডে পেকুয়া নেওয়া হচ্ছে জাফর আলমকে, নিরাপত্তার শঙ্কা!

উখিয়ার পালংখালিতে বন্দুকযুদ্ধে নিহত-২

বিশেষ প্রতিবেদকঃ ৬ জানুয়ারী সোমবার ভোর রাতে কক্সবাজারের উখিয়ার পালংখালী ফারিরবিল এলাকায় বিজিবি ও ইয়াবা ব্যাবসায়ীদের মধ্যে বন্দুকযুদ্ধে নিহত হয়েছে দুই রোহিঙ্গা। নিহত দুজনই ইয়াবা ব্যবসায়ী। নিহতরা হলেন, টেকনাফ উপজেলার উনচিংপ্রাং এর ২২নং ক্যাম্পের সি-৫ ব্লকের বাসিন্দা মো: ইসমাঈল(২৮), মো: হেলাল উদ্দিন(২০)। এবং আহত হয়েছেন একজন বিজিবি।

বিজিবি সূত্রে জানা যায়, বন্দুকযুদ্ধ শেষে ঘটনাস্থল থেকে ২০ হাজার পিচ ইয়াবা, বন্দুক ১টি, বন্দুকের কার্তুজ ২টি এবং রোহিঙ্গাদের ইউএনএইচসিআর কর্তৃক প্রদত্ত একটি আইডি কার্ড উদ্ধার করেছে বিজিবি সদস্যরা।

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে কক্সবাজার-৩৪ বিজিবির অধিনায়ক লেফটেনেন্ট কর্নেল আলী হায়দার আজাদ আহম্মদ জানান, বিজিবি সদস্যরা মিয়ানমার থেকে কক্সবাজারের পালংখালীর ফারিরবিল দিয়ে বাংলাদেশে ইয়াবা প্রচারের গোপন খবর পেলে ফারিরবিল এলাকায় নজরদারি কঠোর করে।

আরো জানান সোমবার ভোরে ইয়াবা ব্যাবসায়ীরা প্রবেশ করলে তাদের সাথে বিজিবির এক পর্যায়ে বন্দুকযুদ্ধের ঘটনা ঘটে। বিজিবি টহল দলকে লক্ষ করে এলোপাথারি গুলি বর্ষন শুরু করলে এসময় বিজিবি সদস্যরা আত্বরক্ষার্থে পাল্টা গুলি চালায়। পরে ঘটনাস্থল থেকে অজ্ঞাতনামা গুলিবিদ্ধ দুইজন ইয়াবা ব্যবসায়ীকে চিকিৎসার জন্য উখিয়া স্বাস্থ কমপ্লেক্সে নিয়ে কর্তব্যরত চিকিৎসক আহত দুজনকে মৃত ঘোষনা করেন।

কক্সবাজার-৩৪ এর বিজিবি সদস্যরা এ বিষয়ে উখিয়া থানা পুলিশকে ঘটনাটি অবগত করলে তারা লাশ ২টি উখিয়া হাসাপাতাল থেকে নিয়ে ময়নাতদন্ত করার জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে প্রেরন করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।