২১ আগস্ট, ২০২৬ | ৬ ভাদ্র, ১৪৩৩ | ৭ রবিউল আউয়াল, ১৪৪৮


শিরোনাম
  ●  দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম   ●  সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন   ●  কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য   ●  পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু   ●  উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ   ●  আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর   ●  ফরেস্ট রেঞ্জার্স ডে উপলক্ষে রাঙ্গুনিয়া ইকোপার্কে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি পালন   ●  জবিস্থ কক্সবাজার ছাত্রকল্যাণের নেতৃত্বে কলিম-নয়ন   ●  হলদিয়াপালং ইউনিয়ন যুবদলের সাংগঠনিক উত্তর শাখার ৭ সদস্য বিশিষ্ট আংশিক কমিটি অনুমোদন   ●  হাসপাতাল ছাড়লেন আহত ৫ বনকর্মী, এসিএফ’র নেতৃত্বে ঘটনাস্থল পরিদর্শন

ঈদগাঁওতে বিষপানে কিশোরের আত্মহত্যা

কক্সবাজার সদরের ঈদগাঁও জালালাবাদে বিষপানে এক কিশোর আতœহত্যা করেছে বলে খবর পাওয়া গেছে।

১০ জানুয়ারী রাত ১ টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। সে বর্ণিত ইউনিয়নের মিয়াজী পাড়া গ্রামের ইউছুপ আলীর পুত্র জাহাঙ্গীর আলম(১৬)বলে জানা গেছে। খবর পেয়ে পুলিশ হাসপাতাল থেকে সুরহতাল রির্পোট তৈরী করে মর্গে প্রেরন করেছে।

সুত্রে জানা যায়,ঘটনার দিন রাতে স্থানীয় কিছু বখাটে লোকের সাথে কথাকাটি হয়। এক পর্যায়ে সে অভিমান করে বিষপানে আতœহত্যা করে। এলাবাসীরা উদ্ধার করে ঈদগাঁওস্থ একটি ক্লিনিকের নিয়ে গেলে আশংকাজনক হওয়ায় কক্সবজার সদর হাসপাতালে প্রেরন করে। সেখানে চিকিংসাধীন অবস্থায় মৃত্যু হয়।

স্থানীয় এমইউপি প্যানেল চেয়ারম্যান ওসমান সরওয়ার ডিপো ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেন।

ঈদগাঁও পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের ইনচার্জ মোহাম্মদ খাইরুজ্জামানের সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি জানান, স্থানীয় সুত্রে খবর পেয়ে সদর মডেল থানার একদল পুলিশ হাসপাতাল থেকে মৃতদেহ উদ্ধার করে ময়না তদন্ত পুর্বক পরিবারের কাছে হস্তান্তর করেন।

এই ওয়েব সাইটের কোন লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।