মূল খবরে যান

শিরোনাম
● অবসরপ্রাপ্ত সেনা সার্জেন্ট মাহমুদুল হক সিকদারে’র জানাযার নামাজ সম্পন্ন● ঢাবি কক্সবাজার স্টুডেন্টস ফোরামের নতুন নেতৃত্বে এমরান-তারেক-সাহিক● উখিয়া প্রেসক্লাবে নতুন নেতৃত্বের শপথ, দায়িত্ব হস্তান্তর ও নবীন সদস্য বরণ● বাংলাদেশ ব্যাংকের অতিরিক্ত পরিচালক হলেন সোহেল● দোকান মালিক সমিতি ফেডারেশন নির্বাচনে সভাপতি পদে এগিয়ে আবুল হাশেম● সিভিল সার্জন ডা. মোহাম্মদ সাবের এর নেতৃত্বে উখিয়া উপজেলার বেসরকারি ক্লিনিক-হাসপাতাল ও ডায়াগন্টিক সেন্টার পরিদর্শন● কক্সবাজার পুলিশ সুপারকে ঘিরে তিনজনের বদলি-পদায়ন বাণিজ্য● পৌরসভার অর্থায়নে সেগুনবাগিচায় ৪টি রাস্তা নির্মাণ শুরু● উখিয়ায় জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবসে আলোচনা, রক্তদান ও উন্নত খাবার বিতরণ● আলোচিত ৫০ হাজার পিস ইয়াবা আটকের মামলায় নাম নেই ইয়াবার মুল মালিক ডালিম ও ভুট্টোর

আলভেসকে ‘নির্বোধ’ বললেন ম্যারাডোনা

শেয়ার করুন


এবার মুখ খুললেন ডিয়েগো ম্যারাডোনা। আর্জেন্টাইন কিংবদন্তী দানি আলভেসকে ‘নির্বোধ’ বলে মন্তব্য করেছেন। তিনি বলেছেন, ‘ দানি আলভেস একটা নির্বোধ। সে ২৮টি পাস দিলে চারটি ঠিক হয়। কাফু ও মাইকন ভালো ছিল। দানি আলভেস? বাজে।’
ব্রাজিল ডিফেন্ডারকে নির্বোধ বলার কারণ, ব্রাজিলের একটি টিভিকে আলভেস বলেছিলেন, মেসি ও রোনালদোর মধ্য তুলনা করা ঠিক না। অন্তত আমি করি না। কারণ আমি ‘হ্যান্ড অব গড’ গোল করে একটা বিশ্বকাপ জিতেছিলাম। এ নিয়ে গর্ব করার কিছু নেই। এটা নিয়ে বিতর্ক রয়েছে। পুরো বিশ্ব কথা বলে। আমি আমার ছেলেকে তা বলতে পারতাম না।
এরই প্রেক্ষিতে চটেছেন ম্যারাডোনা। তিনি বলেছেন, আলভেস এমন এক পজিশনে ফুটবল খেলেন যেখানে ম্যাচে তিনবার বলে পা লাগায় আর আটবার ফাউল করে।

শেয়ার করুন